Производственные предприятия

Платежная система QIWI

Положил на 4GAME 2000р через терминал QIWI. Деньги не пришли. При обращении в тех. поддержку 4GAME мне сказали, что сбой произошел именно у QIWI, а не у них, т. к. деньги не поступали. Позвонил в тех. поддержку QIWI. Им, видите ли, показалась подозрительной данная сумма, и они решили перевести ее в QIWI Wallet (я просто в шоке, подозрительная сумма!). QIWI кошелек заблокирован. Почему? Неизвестно. Подал заявку на разблокировку - результата 0 уже 4 дня. Решил дать заявку нв переведение денег на другой счет, якобы этот был ошибочный. Заполнил все правильно, чек сфотографировал. Малчат уже день. Что делать?
QIWI не пришли деньги » Я имею право!
impravo.ru›jaloba/4725-qiwi-ne-prishli-dengi.html
столкнулся с проблемой, через терминал QIWI положил деньги на счет в Steam. деньги не приходят уже сутки. операторы говорят что платеж в процессе, а при обращение в поддержку на сайте нужно ждать 14 дней. хотелось бы решить эту проблему.
Роман Богатырь
это не система а лохотрон не надо ей пользоваться вообще.
A*
Anarbek *
Лучше откройте кошелек в ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ. На мой взгляд, самая стабильная система. Пользуюсь ей уже 6 лет.
Vlgen Garibyan Не вздумай. ЯшкиныДеньги много где не принимают, глюки и геморы с ними намного хлеще. Да и комиссию частенько берут не хилую.
QIWI -ещё тот фрукт!
Отвечают в течение недели
кики г
Tigran Airapetyn
Судится
Это раисия, так что не жди хорошего.
Rinat Saifutdinov
Сожалею, но как и вышеотвечавший я нуждаюсь в балле
1. попробуйте пройти идентификацию, при помощи полного заполнения своего профиля в личном кабинете.
2. свяжитесь с технической поддержкой.
3. напишите письмо в QIWI по электронной почте, отправив копию чека
Можете не рассчитывать на эти деньги. Почитай-те отзывы, Вам повезло, что Вы потеряли 2к а не 20к!)) Система Киви уже давно не стабильна. Понимаю об этом не везде пишут, но пользоваться ею нужно очень быстро и небольшими суммами! Хранить деньги на ней, крайне не разумно! А если хотите хотя бы какой-то надежности, то нужно идентифицировать кошелек с помощью своих паспортных данных, чтобы ВЫ могли прийти в офис Киви с доказательствами, что это Ваши деньги....
Роман Харин
Vlgen Garibyan В Киви за месяц до 50000 запихиваю через терминалы. Нормально работает все. Что у Вас за проблемы, хз? Деньги ложите в Киви-кошелек, а уж потом через интернет оплачивайте, а не как вы это делаете. Не оплачивайте услуги напрямую через терминалы - проблем не будет. А в кошельке все чеки сохраняются. Активно пользуюсь уже года 3 - лучшая система на данный момент. Дебильная Вебмани со своими аттестатами - отдыхает
сожалею но мне нужен балл
__Ulan__ **
Конечно же судиться. по чекам
#a
#ayanjkeee_
в суд подавай! и как можно быстрее!!!
Vlgen Garibyan еще куда подавать?
Ничего не делай - забудь
Звони и х у е с о с ь этих у е б а но в, поможет, из 10 операторов поподается один грамотный
Владимир Євгеньевич У них на все один ответ- мы не распологаем данной информацией. Как же достали эти уе*ки
очень удобная система
С3
Сергей 365
Такая же фигня
была, только киви и новоплат. Звонил им, они сьезжали друг на друга, в конце концов все разьяснилось, продолжай разъяснять, за одно и талончики собери о том что положил и о том что не пришло. Это операторы администраторы должны предоставить, а то не деньги что ле...
А у меня вообще терминал "проглотил" 1000 р., а на экране по нулям-внесите деньги!!! Потом перескочил на главный экран, в итоге на руках никакого подтверждения, естественно, ни чека, ничего.. Позвонила по телефону, что указан на банкомате, сказали пишите письма в тех. поддержку Киви. Написала и в тех. поддержку и на тот мэйл, что указан на самом терминале.. Отправляла еще 2 -го числа, сегодня 8-ое, но учитываю праздничные дни, так что жду результата... Ранее сталкивалась с киви-ошибочные платежи, всегда возвращали всё,причем оперативно.
Айдар *
я 4 января через киви перевел деньги на свою карту. уже 5 дней прошло нихера нету. а деньги со счета сняли. звонил в сбербанк там говорят поступления не было. значит киви сам для себя получается снял деньги уроды конченные. 13700 снимал. чтоб сдохли они все
Vlgen Garibyan После праздников ждите. Все банки на каникулах, а переводы на карты осуществляются только в рабочее время.