швейная машина должна быть многофункциональной Для открытия цеха на 10 рабочих нужно такое швейное оборудование: 8 универсальных одноигольных швейных машин, петельный полуавтомат, два оверлока и один трёхниточный. Если производить жакеты и костюмы, нужен полуавтомат для вымётывания фигурной петли.
Общая стоимость перечисленного нового оборудования может достигать $ 15 тыс. Сэкономить можно, покупая оборудование, бывшее в употреблении, тогда затраты на него составят до $ 5 тыс.
Производственные предприятия
Какие нужны швейные машинки для небольшой фабрики по производству одежды?
Игорь Антонов
Спасибо огромное
Игорь Антонов
А вот для производство джинс, или спортивных костюмов, если не трудно расскажете
промышленные желательно
Игорь Антонов
Спасибо, а можете посоветовать модель машинки или сайт
Добавь утюжку, с парогенераторами, раскройно-подготовительный цех с электро ножами., склад готовой продукции. Пресса для фурнитуры, упаковочное оборудование. Так что добавляй ещё тысяч пять зелёных.
Если условия будут позволять, то лучше купить промышленные или полупромышленные швейные машины. У нас есть очень серьезные и порядочные компании, которые очень хорошо относятся к делу по консультациям касательно швейной техники. Кроме того понадобятся оверлоки и плосковшовные машины, так как если будете шить на продажу, то лучше основательно подойти к вопросу оборудования. Для обеспечения товарного вида, то есть аккуратных швов и элементов декоративного шитья нужны швейные машины с большим набором функций. Разумнее будет, если непосредственно с консультантами разберетесь, скажете. что и сколько будете шить, условия предприятия и т. д., на месте все сразу уясниться. Один из надежных консультирующих сайтов - http://www.damadoma.ru/cat599.html, но можно и по телефону.
Этот вопрос встает сразу же перед теми, кто собирается научиться шить. Так как с этим вопросом ко мне обращаются постоянно, то я с удовольствием поделюсь с вами тем, что знаю об этой теме. Через мои руки прошло немало машинок, поэтому мне есть что рассказать. http://devohkam.ru/як-і-яку-швейну-машинку-вибрати/