Производственные предприятия
гос. закупки тендер. выйграть тендер как?
словом существует тендер скажем на 40 000 руб. кто на практике выигрывает на сколько цену нужно понизитьч чтобы выйграть тендер, как посмотреть сколько дали за тендер, после торгов??? Сразу исключаем коррупционеров и т. д. будем основываться на том что у нас страна без взяточников))
При назначении тендера указывается максимальная стоимость, которую может дать или вернее готов дать назначающий. Для выигрыша надо правильно оформить заявку, по указанным в тендере требованиям, зарегистрировать её обязательно, а то потом скажут, что ничего не знают и указать меньшую цену, чем конкуренты, но на этом этапе много подводных камней, хотя если всё сделано правильно, то шанс вполне есть. Я выигрывал, даже у такого монстра, как Лукойл.
Дружи со мной и выиграешь любой тендер
Посмотреть не сложно, после проведения аукциона существует рассмотрение 2 частей заявок после чего вся информация публикуется на оф сайте закупки гов ру вкладка документы закупки, под вкладка Протоколы работы комиссии, полученные с электронной площадки (ЭП). Там можно посмотреть результаты, плюс через 20 дней заключат контракт и его так же можно посмотреть, так как заказчики в первые три дня после заключения контракта должны опубликовать сведения о заключении контракта))) аукцион выиграть не сложно. Для этого существуют планы графики у заказчиков все прозрачно, смотрите в какое время и что планируется к игре, готовитесь и участвуете.
в некоторых документациях организатор прям указывает по какой формуле он начисляет баллы и в каком количестве. Берете Excel (если дана формула из 2,3 критериев), туда эту формулу вгоняете, подставляете свои числа и примерные конкурентов и начинаете смотреть "если-то", у нас так делали)
Приведенные примеры говорят обо всем в полне но у нас в стране прежде надо выйти на площадки где эти тендеры выстовляются а потом и думать как все правельно сделать
Если бы спросил сколько надо заплатить организатору тендера, это я знаю
нужно что бы в этом была какаето общественная фишка)
Реально. 5 с лишним мультов. Видеозапись тендера: https://youtu.be/tDQeQ4h3o0A
Госзакупки. Пошаговая инструкция к действию, для новичка. Как подать заявку на участие. Как выиграть тендер: https://programmydlyacompa.ru/goszakupki-poshagovaya-instruktsiya-k-dejstviyu-dlya-novichka-kak-podat-zayavku-na-uchastie-kak-vyigrat-tender/