Производственные предприятия

с чего начинать для участия в тендере

З@йк@ З@йк@
Участие в тендерах с чего начать
otendere.com›Участие›Участие в тендерах›С чего нужно начать работу
Очень часто в только что созданном отделе компании, занимающемся тендерами, сотрудники не могут сразу же определиться, как взяться за участие в тендерах, с чего начать поиск.
Илья Вагнер
Лучший ответ
С официально зарегистрированной заявки в Администрацию на этот тендер.
Олег Кашарный
С начала сделать Электронную подпись, потом зарегистрироваться на сайте, дальше смотреть аукционы, подать 1 и 2 части заявок. Далее в определенный срок поучаствовать в торгах, если получиться выиграть. Заключаете контракт и собственно все
Думан Битанов
С поиска этого тендера.
Прочитайте условия - есть ли залог, срок оплаты - бывают по году сроки.
Потом просчет - проходите ли по ценам.
Заполняете заявку - несете к месту проведения тендера.
Электронные подписи, всякие сервисы лучше рассматривать, когда уже в нескольких тендерах поучавтстуете и посмотрите - надо ли это Вам.
https://kontur.ru/ca?p=3476 - Сертификат электронной подписи для участия в торгах от СКБ Контур.

Оформление во всех городах России.

Сбербанк — АСТ, ЭТП ММВБ «Госзакупки», ЕЭТП, РТС-тендер

Принимает 171 площадка!

Торги по 44-ФЗ / Торги по 223-ФЗ / Торги банкротов / Коммерческие торги
Alex _)(
В тендеря?
D.
Dreamer.. .
Для того что бы учавствовать необходимо хорошо знать свое дело мне помог tendernik.ru/
Начинать стоит подбора тендера. Сейчас несколько государственных и коммерческих поисковых систем, которые предлагают выборку. Затем, просмотрев все условия, даты и требования Заказчика, составляете заявку. Получаете электронную подпись. Если изначально в своих силах не уверены, не тратьте время, обращайтесь в спец. компании, которые вам и ЭП оформят, и банковскую гарантия сделают, и документацию грамотно оформят (отклонить могут из-за пропущенной запятой, например). Когда опыта наберетесь, выиграете 2-5 тендеров, сможете сами все делать.