Производственные предприятия
ваши первие заработание деньги сколько лет вам было????
9 лет, продавал газеты в трамваях (10рублей чистой прибыли в день), 10 работал дворником (150 в месяц), 11мыл машины (20 рублей с машины), 12 собирал металлолом (нестабильно).,., 15-18 отделочник, 18-20(8000 рублей в месяц) 18-20 армия (124 рубля в месяц), 20-24 огнеупорщик (18000 рублей в месяц), 24-...сборщик корпусной мебели (20-28000 рублей)
17 лет. Устроилась на работу после школы. Но так мало платили. Пришлось поступить в институт.
9 лет было. ходил на прополку овощей в савхоз.
17 лет было получал ЦЕЛЫХ 3600р. в месяц....
в школе на верное с 10 лет каждый год ездили в колхозы убирать помидоры. картошку разное за месяц набегало 30-50 рублей ну с вычитами на еду было бы больше. потом па рынках торговала всякими сумками пакетами вязаными вещами. я всегда любила иметь свои деньги. это окрыляло.
лет 7-8.папе машину за деньги мыли!
15 лет. мама устроила к себе в цех на автозавод "камаз". приемщиком работала в цехе
мне было 13 лет, сваи первые заработанные деньги ой как трудна была тратить
при СССР школьников возили на уборку сельхоз продукции, по 20-40 руб. в мес. платили
17 лет было, за детьми смотрела
А я рос в деревне и была такая работа - ходить на "колоски".Первые 10руб заработал ещё в младших классах. Весёлое было время...
7 лет! Цветметом занимался!
лет где т в 14))
В 14 лет. Работал помощником комбайнера!)) ) Был очень счастлив!