Производственные предприятия

как подсчитать стоимость выполненной работы сварщика

Ismail Uzunaliev
Мальчик нашел каску сварщика и надел ее. Тут мимо проезжает педофил и
говорит: "Мальчик, хочешь я тебя подвезу до дома? " Мальчик согласился.
Едут они и педофил спрашивает: "Мальчик, а ты знаешь, что такое
эрекция? ". Мальчик: "Нет". "А что такое эакуляция? " "Нет". "А что такое
пенис, хотя бы знаешь? " Мальчик: "Дяденька, да что вы меня все время
спрашиваете, я же не настоящий сварщик".
Вячеслав Халяпин
Лучший ответ
Цены сварка

Аргонно дуговая сварка постоянным током, сварка полуавтоматическая, точечная сварка, сварка штучными электродами. смот 20 руб
Сварка трубстыкот 150 руб

Расценки на замену батарей

Вид работЦена в рублях
Замена одной батареи7500
Замена двух и более батарей3900 за шт

Изготовление металлоконструкций (стоимость готового изделия)

Сварные ограждения (ворота, решетки) п. м. от 600 руб
Забор (сетка рабица, сварной) п. м. от 1100 руб
Торгово-складское оборудование (стеллажи, стойки, мебель) п. м. от 1800 руб
Металлоизделия и металлоконструкции по чертежам заказчикатоннаот 45000 руб
Единичные изделия_договорная

Дополнительные услуги

Покрасочные работып. м. от 200 руб
Доставка по Москве и Области_от 2500 руб
Выезд специалиста - сварщика_от 7500 руб
Сборочные и монтажные работы_договорная

Цены на забор

Виды забораЦена за м2Цена за метр погонный
Простой металлический сварнойот 800зависит от рисунка (проекта)
Из сетки рабицыдоговорн. договорн.
Из профлистадоговорн. договорн.

Цены на разные типы решеток

Тип решетокЦена за м2, рублей
Простые сварныеот 2000
Распашныеот 4000
Дутыеот 3000
Кованные декоративныеот 8000

Примерные цены на ограждения (в стоимость входит изготовление и монтаж)

Типы огражденийЦена в рублях за м2
Простые сварныеот 1500
Нестандартные декоративныеот 3000
Простые переносныеот 1300
Aндрей Крикунов