.
Да, это вполне реально.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Производственные предприятия
реально вообще найти в интернете дополнительный заработок на дому мамам в декретном отпуске?
Заработок в интернете - для сильных умов и умных мозгов. Боюсь, что у мам в декрете этого слишком мало!
Алёна, работа в интернете такая же, как и любая другая. Вы же раньше работали... Есть такой миф, что начал работать в интернете и сразу тебе деньги, свобода, куча времени для детей и мужа... Но на самом деле всё не так романтично... Нужно умудриться посвятить достаточно времени мужу, ребёнку, дому, а самое главное про себя НЕ забыть. Хоть у меня и нет детей, но обязанностей достаточно, чтобы прочувствовать отсутствие романтики в работе дома. Но плюсов конечно же больше. Если Вы, Алёна готовы выделить время не отвлекаясь, хотя бы 4 часа. Понимаете, что в этот бизнес в интернете нужно инвестировать, конечно же на много меньше, чем в любой традиционный бизнес. То всё ВОЗМОЖНО!
Я думаю реально, главное что Вы умеете?
С интернет рекламой знакомы?
https://vk.com/4hmor - там описан способ дополнительного заработка, хорошо подходит для людей любящих общаться в чатах и на форумах
Вполне возможно, если вы ранее работали и у вас есть хоть какие-то навыки. В нашей компании, например, все сотрудники удаленные - от менеджеров до бухгалтеров. Сидят по домам в разных городах, среди них есть и инвалиды и мамы в декрете. Поищите на сайтах вакансий удаленную работу, наверняка что-то найдете подходящее.
Я лично с Avon работаю, мне нравится, всегда любила продукцию, а теперь для себя беру в обычные магазины больше не хожу))) и зарабатываю, немного конечно пока, но меня и 6000 выручают, это при том что личный обязательный заказ на 1300))), выгода очевидна. Договор на руках, отчисления компания делает, подарки постоянные дарит, денежки платят сразу на карту любого банка, карьерный рост есть и соответственно рост доходов. Кто любит продукцию и компанию, можете написать мне, более подробную информацию дам. 89376237018 (ватсап, вайбер)
Алена напишите на скайп sorici- oleg.rabota и с удовольствием поделюсь возможностью заработать себе и детям достойный доход и новую жизнь. Все прозрачно и законно через налоговую и банк.
напишите мне в личку, поделюсь опытом