Производственные предприятия
Реально ли в Москве (именно в Москве, а не ближнем Подмосковье) найти пром. площадку с ЖД веткой???
скорее нет - все занято
Возможно и будут варианты!!
Вам надо самостоятельно через риэлторовские конторы.... а лучше через застройщиков поискать
Если есть на примете точки, то туда ножками дотопать и договориться так сказать на месте... .
Если не хотите так.. . то посмотрите ком. недвижимость в и-нет газатах: kdo.ru, irr.ru
За бабки в столице можно даже нефть найти на Арбате...
Врядли
Уже всё занято.
да конечно реально в районе кунцево
Это вопрос денег. Их количества.
очень мало информации... что конкретнее вам нужно?
В кризис реально все, Все зависит от ваших фин. возможностей.
,Все зависит от ваших фин. возможностей и связей
В настоящий кризис проблем возникнуть не должно, надо просто или в объявлениях посмотреть или самому поездить по таким районам, думаю найти не сложно.
Реально. В промзонах вблизи железных дорог, ближе к МКАД.
Можно поискать в инете. Можно к риэлтерам. Во всех агентствах есть единая база данных.
Зависит от назначения площадки, расположения, цены.
Вот например:
Кантемировская // Севанская ул.
5 мин. тр. 2800 м2 5000р/м2/годСклад, ПроизводствоСклад - произ-во, рабочее сост. , все комм-ции централ. , 400 кВт, выс. 12м, кран-балка 10т, 3 въезд. ворот, рядом - ж/д ветка. Тел. , интернет, ремонт, парковка. Прямая аренда. Без комиссии. //
609-68-16 Николай Николаевич
или
Продается участок 1,3 га. Москва, Царицино, Промзона. На участке: 4 ангара металлические (3 ангара по 370 кв. м. , 1 – 640 кв. м.) , 2 гидроколодца, ж/д ветка, электричество, газ, канализация – рядом (в пределах 20 метров) . Собственность.
Вот например:
Кантемировская // Севанская ул.
609-68-16 Николай Николаевич
или
ну если только на жд ветке
НЕреально, невозможн наверн!
Не скажу, что сильно большая, но такая существует у станции Моссельмаш в Москве. Там одни промзоны. Это по дороге в Химки.
мы тоже хотели разместить производство на рядом с ж\д веткой, но все или занято или дорого для нас. найти можно УДАЧИ !