Производственные предприятия

Фирма "ДМСР" г. Москва, а/я 774 - существует? Чем, она занимается?

Ислам ! .
Пришло письмо от ЗАО "ДМСР" типа вам пришло последнее извещение, мол дожидается вас оплаченная посылка стоимость более 1700р, заплатите нам 399р за обработку и пересылку заказа. К письму прилагается платежка, в которой в адрес ЗАО "ДМСР" ИНН 7702577384, расчетный счет №40702810200020105805 в Сбербанке России г. Москва БИК 044525225 Лицевой счет № к/с 30101810400000000225 предлагают заплатить 399р
в графе вид платежа указано: "Оплата товара 687.Multigift/10" СМАХИВАЕТ НА ЛОХОТРОН... НЕ ВИДИТЕСЬ, скорее всего пришлют посылку, а ничего стоящего в ней не будет.. .
А насчет существует или нет... вот что удалось найти:
Название: Закрытое акционерное общество "Директ маркетинг сервис рус"
Адрес: 129090,Москва г, , Гиляровского ул, 1/3,СТР. 1
ОГРН: 1057748263044 от 19.09.05
ИНН: 7702577384
КПП: 770201001
Gena Tkahenko
Лучший ответ
Эта группа мошенников даже сейчас орудует по всей России и может быть где то еще!!! Их надо остановить и поймать!!!
Мне 24 рубля прислали в конвертике от этой фирмы!)))
И квиток на капремонт внутри.
Знакомая работает в почтовом отделении 129090.Нет у них в обслуживании данной компании. Это лохотрон.
Иван Дутов
Корпорация "Финкель & Партнёр" в ДМСР согласно ЕГРЮЛ не числится но вместе с ДМСР вместо лекарств во всю занимаются торговлей по почте разным ширпотребом рассылкой писем-завлекалок сообщая в них с заве- рениями якобы предсказателей-эзотериков и с их помощью выиграют млн. р. И эти письма с вписаными ФИО в стандартные заготовки одним и тем же текстом рассылают по всей РФ обманывая и вводя в заблуждение людей. Чистая ст. 159 УПК РФ. -МОШЕННИЧЕСТВО. Куда смотрит наша прокуратура? Активная бездеятельность. Сами смотрите! Начался век афертстов и мошенников. Уряяяя!

Могу сообщить следующую информацию о компании:

Email: box@sgrupp.ru
Сайт: sgrupp.ru
Телефон: 74957804533
Идите в жопу лохотронщики! Вас всех на кол сажать надо! Не наживетесь никак москвичи хреновы. Я ничего не выписывал и не собираюсь. и другим желаю чтоб слали куда подальше вашу фирму!
Vitalik Reznikov
К своему стыду плотно связалась с этой мошеннической компанией, денег отправила не мало, кто подскажет как их наказать, надо подключить телевидение, чтобы люди знали, с кем связываются. К кому в теле написать . чтобы прокатили их по полной программе, т. к. в сетях малограмотные пенсионеры, если и пожалуются, то это ничего не даст, у нас в стране ничто не работает, суды защищают не простых людей. а только тех, кто хорошо заплатит, тоже самое и РОСПОТРЕБНАДЗОР, та же "малина". Может кто подскажет, что можно сделать ?
Вот интересно... наткнулась на статью в маленьком журнальчике. И решила проверить и подсчитать.
Они Вам обещание- вы им денежки. Вы богатенький Буратино-они кот Базилио и лиса Алиса. Схема отъема денег у населения отработана до мелочей и работает успешно.
Галина, ну что? отсылали? мама тоже вот прочитала в журнале Бабушкин компот. тоже думаем сидим, лохотрон или нет?
12 - 8 + 3 = 7 Дальше прибавляете и отнимаеете одинаковые цифры. вот и думайте - счастливчик вы или нет. Простая арифметика, а денег косят.