Производственные предприятия
москвичи! ответте! Имеет кто нибудь заработок менее50 000 РУБЛЕЙ? Только честно!
Мне просто интересно.
Я не москвич, но недавно была информация о снижении зарплат москвичам, работникам финансовой сферы. Сетовали. что в прошлом году ведущий экономист (практически рядовой сотрудник) получал 60-90 тыс, а сейчас - 50-60 тыс. Сам чесал голову, неужели такой разрыв со всей страной? У нас ведущие экономисты получали в лучшем случае 16, макс. 20 тыс. до кризиса.
Футбол-Балхаш Маг.аурика+
Вот это я и хотел узнать.
Игорь Соловьев
Информация какая о левая.Кто то и такие суммы получал.но таких очень немного на общем фоне
Сейчас мой зароботок в месяц это указанная сумма поделенная несколько больше чем на 2 летом надеюсь приблизится цифре 50000 потому что у меня сезонные зароботки связанные со спецификой работы! Зароботки резко упали после кризиса, но и раньше я и не мечтал ежемесячно получать такие деньги! У меня еще не хуже всех
На самом деле здесь далеко не рай. а приезжие сбивают расценки на работу до неприличия....
Очень и очень многие...;)
Ну и вопрос.... У подавляющего большинства намного меньше зарплата. О 50000 тыс. только мечтают
кто крутиться тот и имеет)))
Мы бы имели эти деньги в среднем по москве, если бы приезжие не сбивали расценки! Вместо того что бы настраивать свою жизнь у себя в федеральном округе прутся в москву из зависти к москвичам!
Меньше 20
У меня заработок менее этой суммы больше чем на половину, но спасибо что хоть такой.
Например я))) ) И намного)))))
Москвичи очень ленивы и безинициативны. Поэтому они как раз мало зарабатывают в отличие от "понаехавших".
Футбол-Балхаш Маг.аурика+
Я примерно так и думал.
узбеки- уборщики....
Футбол-Балхаш Маг.аурика+
Это я итак знаю. Я спрашиваю у МОСКВИЧЕЙ.
преподаватель московского техникума по спец. дисциплинам - около 5 000 руб/мес