Производственные предприятия

Как отреагирует начальство, как думаете?

Размыто как-то. Суть в чём? Нужно больше конкретики и желательно показать пути решения проблемы, если существуют.
gu
gurban55555
Лучший ответ
Могут и уволить за это!
Вас уволят.. Всего-навсего...
Просто Человек
Я бы порекомендовал кадровой службе заняться поиском нового сотрудника на данную должность
Dim *
ты зануда, таких нигде не любят.
вызовут скорую...
Фархат Халиков
Повысит по работе))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласно банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, а также их ...
Пиши проще...
Скажут наверное, молодец.
Артем Сосов
Прошу уволить меня по собственному желанию - пишется короче.
надо приложить еще список блюдей
я бы на йух послала
многа букаф ниочом
ты отнял мое драгоценное время

на будущее
если хочешь решить вопрос -
говори предельно кратко и конкретно
Иван Поздеев
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Ernar Bayahmetov
Может надо было как то попроще изъясниться?
Dima Petrov
Нужно отредактировать синтаксис, пунктуацию и орфографию.
А по сути, на самом деле - лучше просто поговорить с начальством, т. к. это даже не заявление, а просто выражение недовольства, которое непонятно какую цель преследует.
Артур Артур
Артур Артур Будь я начальником, которому направилось бы такое обращение, - даже не знаю, как я бы отреагировал.
Если это владелец частного бизнеса и до него это дойдет, то всё как надо - грамотно и точно. Если это администратор или исполнительный директор, либо менеджер старший, то скорее всего не поймет. Хотя, если я правильно всё понял и вы действительно говорите правду о том, что не по вашей вине всё тормозит, то все должно быть ок, а моральный дух коллектива или любого сотрудника индивидуально - один из самых важных аспектов, который должен волновать эйчара, менеджера по персоналу, администратора и т. п. Лично я бы дал повышение за такое обращение, либо премию. В противном случае копию оставьте у себя и ищите другую работу.
Начальство само уволится, а ты за место них руководителем будешь)
Андрей Орлов
Эдгар Сабиров Ахуенно же)
Согласна, что написано хорошо, но довольно образно. Побольше конкретики, но не на уровне сплетен. Конструктивно выложить информацию по данной проблеме.
Начальство, если оно более менее адекватное, оценит ваши старания, что вы так радеете за свою работу и должны помочь решить возникшие проблемы на производстве.
Либо уволят, если не любят тех, кто высказывает свое мнение, либо попытаются поговорить, выслушать. =)
А просто поговорить нельзя?
ИНОГДА НАДО МЕНЯТЬ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ПОЛЕЗНО ДЛЯ ПСИХИКИ
В лучшем случае -- покрутит пальцем у виска...
а в худшем.... уволит)
Нафиг такую ратоту
Никита Кот
Я бы тебя с работы ВЫКИНУЛ
Уволит