Производственные предприятия
Хочу нанять гастарбайтеров, желательно знающих швейное дело!!! Где их искать, где их раздают?!!!
Сколько надо платить вьетнамцу в месяц?!!!Хочу открыть подпольный цех по пошиву шмоток!!!!
Виталик тебе нужно поспешить пока их всех не повылавливали по подвалам и не депортировали Опоздаеш и мы не увидим нового кудесника по самопалу С вьетнамцами скоро будет напряг и они поднимутся в цене Вообше вьетнамцы хороший народ работящий, покладистый, спакойный чужих не бьют а вот своих ( посмотри тревожные хроники) ты не смотри что они маленькие и тихие два приема - и человек в отключке Но главное они все на одно лицо легко запутатьсяДля тебя это не промблемма, тыже рыбак повешаеш на грудь каждому вьетнамцу поплавок скрючком на щуку, на жереха, на акулу итак будеш их различатьАгде найти их, проще пареной репы. <,береш справочник телефонов города Москвы находиш адресс вьетнамского центра звониш.... а дальше дело техники тыже рыбак и назовеш свою фирму ,,Самопальный рай,,. Удачи тебе Виталий и с нетерпением ждем от тебя классного самопала. . ни пуха тебе не пера что я говорю ...ни милиции ни полиции ...Вячеслав
Подпольный? Если об этом уже знают читатели ответов, это уже не секрет. С нелегалами лучше не связываться. Замучаетесь рабираться с ФМС, налоговой, Госслужбой занятости населения. А легализуете - тут начнётся самое интересное. И вооббще там много заморочек.
Лучше пробовать собирать отечественные коллективы работников. И суметь заинтересовать их работой и зарплатой. И время покажет, какой вы работодатель.
Читайте сайт Федеральной Миграцонной Службы.
а иваново - город....
на курском мокзале или по подиздом места кнсеши сидят им скажи они наидут платить максимум 700 р в день