Производственные предприятия
Допустим я создал фабрику мороженого. У меня производиться мороженое и его нужно продавать. Далее см ниже
Как проходит процесс посавки товара в магазины? Магазин должен купить партию, верно? Владельцы заключают контракты или как?
Надо просчитать все доходы и затраты с учетом налогов, а тогда и решать вопрос о заключении договора (устного или письменного) на поставки мороженного!
Магазин вам не чего не должен, цена и качество вашего мороженого должно устраивать магазин. Иногда приходится платить сетям бонусы за единицу товара, мы в свое время платили 60000 за 1 товар попавший на полку магазина.
В наше время, по словам на ютубе одного очень богатого чела, гораздо труднее продать, чем произвести.
Зайти в крупные сети не так уж и просто. И даже если вам повезёт, то у них уже есть типовые договоры, эксклюзивно с вами, на ваших условиях, никто связываться не будет. Так вот, они берут товар в основном на реализацию, сразу не покупают. Вы поставляете товар, они его продают, за то что продалось перечисляют вам деньги. То, что не продалось к концу срока годности возвращают вам. Покупают партию сразу только мелкие магазинчики, там вы может и сможете выторговать свои условия, но сети типа Магнита под вас прогибаться точно не будут.
Торебек Tурисбек
А что за чел?
ты будешь долго упрашивать магазины (сети) взять товар в продажу (вероятно, придется заплатить за вход), потом будешь давать товар на реализацию и потом будешь ждать (и вероятно отстегивать откат) чтобы тебе перевели твои деньги.
Ты вначале почву пробей позвони мало известным магазинам (не сетевым) скажи что готов продавать по такой-то цене потом и делай выводы
....Магазин должен купить партию, верно?...
Должен купить? Не думал о том, что это ты должен заплатить (торговой сети), чтобы твоё мороженное выставили на продажу? и такое бывает....
Торебек Tурисбек
Я не имел ввиду что магазин обязан купить товар