Карты и GPS

Не подскажете цену билета на метро, автобус месячный (сентябрь) в Петербурге?

Natasha Babenko
Билет (трамвай, троллейбус, автобус) 18 рублей
Провоз багажа (трамвай, троллейбус, автобус) 18 рублей
Жетон (метро) 20 рублей
Провоз багажа (метро) 20 рублей
Единый на полмесяца (трамвай, троллейбус, автобус, метро). 630 рублей
Месячный единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет. 1260 рублей
Месячный билет для проезда в метрополитене. 955 рублей
Месячный автобусный билет495 рублей
Месячный трамвайный билет495 рублей
Месячный троллейбусный билет495 рублей
Месячный комбинированный (трамвай, троллейбус) билет605 рублей
Месячный комбинированный (трамвай, автобус) билет605 рублей
Месячный комбинированный (троллейбус, автобус) билет605 рублей
Месячный комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) билет740 рублей
Проездной многоразовый билет для проезда в метрополитене на 10 поездок со сроком действия 7 дней165 рублей
Проездной многоразовый билет для проезда в метрополитене на 20 поездок со сроком действия 15 дней315 рублей
Проездной многоразовый билет для проезда в метрополитене на 25 поездок со сроком действия 15 дней390 рублей
Проездной многоразовый билет для проезда в метрополитене на 40 поездок со сроком действия 30 дней620 рублей
Проездной многоразовый билет для проезда в метрополитене на 50 поездок со сроком действия 30 дней760 рублей
Многоразовый проездной билет для проезда в метрополитене до 60 поездок со сроком действия 90 дней с даты продажи билета: 1140 рублей
Многоразовый проездной билет для проезда в метрополитене до 70 поездок со сроком действия 90 дней с даты продажи билета: 1400 рублей
Льготные виды проездных билетов »
Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для учащихся. 250 рублей
Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билет для студентов. 500 рублей
Месячный именной единый (трамвай, троллейбус, автобус, метро) льготный билет. 315 рублей
Тарифы действительны с 1 января 2009 года до 31 декабря 2009 года, на проезд в городском некоммерческом пассажирском транспорте Санкт-Петербурга.
Ахрор Шарипов
Лучший ответ
разовый метро 20 р, автобус 18 р.
цены на все проездные (метро, автобус, комбинированные) - www metro spb.ru/10.html
Nurbek Seilxanov
Не подскажем, не знаем.
Natasha Babenko жалко, ждем Питерцев))))