Карты и GPS
Кто ездил долго на поезде?Допустим до Владивостока,как оно в пути не нудно?
Очень даже поучительно и прикольно. Услышишь много интересных историй, даже если не будешь спрашивать. А если возьмешь хороший коньячок с лимончиком и с умным видом будешь смотреть в окно, что тоже неплохо. А также смотри в оба- можешь все проиграть...
На каждые 1000 км по литру водки и не заметишь как приедешь
Нормально. Со всеми познакомися. Даже расставаться жалко.
Без проблем. И даже без компании. Столько интересного за окном, что время проходит незаметно. Да и свой родной транспорт, ещё и профессиональная информация о станциях по пути следования пополняется. Сам увидишь-это не то что прочитаешь в газете/посмотришь по TV.А вот даже 10 ч на самолёте пожалуй были б потягучее и муторнее недели в поезде...
Наоборот прикольно!!!
Три дня я наслаждался. А потом с ума сходил. Да еще местность пустынная, ни людей, ни кого нет. Это после Иркутска. Какая же страна большая.
Если едишь в купе, повезло со спутниками и есть с собой ноутбук ил музфлешка, можно ещ и водочку, то время летит незаметно.
мне нравится вперед ногами на боковой полке - очень занимательно и все в окошко видно и спится как дитю...
Лет 10 назад, в хорошей компании друзей: из Хабаровска до Москвы. Было не скучно, комфортно (был душ) . Единственный минус - после 6 дней в пути, еще дня 2-3 дня качало.
Владимир Орлов
а что и душ бывает?
как то 4 дня сама чюх-чюх. Когда с кем то, то веселее. Или всегда новые знакомства. Красивые места проезжаешь. Думаешь что всю Россию увидел. Но как закон подлости многие большие города ночью. И после поездки ещё три дня шатает тебя. как бы отойти не можешь
еще как нудно
надоедает и лежать и сидеть и читать
и в карты играть ))
надоедает и лежать и сидеть и читать
и в карты играть ))
не нормально пивко дорогой попиваешь и все хорошо.
Ездили семьёй 3.5 суток в плацкарте. Были отличные люди, дети дружно играли, прямо как будто все 100лет знакомы были. Это очень важное условие хорошей дороги- спутники. А занять всегда себя чем- то можно.
Я ездила во Владикавказ 36 часов на поезде, конечно не столько сколько до Владивостока но все равно очень нудно:))) ) даже если ты поедишь с хорошей компанией или в пути хорошие попутчики попадутся все равно нудно!!!!
оооооооооооочень нудно, ниче не спасает
С ящиком водки явно скучно не будет и картишками не раздевание.