Карты и GPS

Кто знает, открыты ли сейчас границы между Россией и Украиной?

..Поступила инфо, что закрыли в связи с эпидемией гриппа.. А мне необходимо на днях съездить на авто в Москву =((( ( Живу на Украине) =)
Помоему её и не закрывали
Марианна Матвеева
Лучший ответ
пока открыта
А почему она будет закрыта? Просто усиленный контроль
Руслан
открыта. просто усиленный контроль
у нас своих нищих хватает
Almaly Almaly
Партизанам нет преград!
Объявили карантин, врачи на таможне меряют температуру и вообще осматривают состояние))) Знакомые еще в воскресенье пересекали
открыты но под строгим контролем
Граница открыта, но усиленный контроль медиков, как наших, так и их. Так что езжай и шершавой тебе дороги!
знаешь отвечу тебе так.... зная что украина и россия оч сильно ругаются.. . это не важно.... я каждое лето туда езжу на машине.. . и не чего плохого мне не делают. . не каких косяков не находят.. . ыть.... и вот неделю назад приехала на украину.. . щас я на украине в крыму.... нормально проехала без заморочек.... всё открыто.. . и закрывать будут не скоро.. . мне кажется вобще не закроют.... давай едь.. . удачи в дороге)))))
Открыты Только ехать в маске и перчатках Все свободно
просто понимаете в Россию можно с Украины уехать, да усиленный контроль но обидно что мужчинам очень очень тяжело уехать т. к они военнообязанные (((((( и получается пока эта фигня) война) на Украине не закончиться те кто военнообязанные не смогут уехать с Украины*? Просто мой жених хотел в декабре уехать в Россию но его не пропустили в аэрапорту сказали типа вы что не знали что вы военнообязанный типа и т. д и т. п (((( так он и не приехал ( вы говорите границы не закрыты, но на сколько я знаю пошли слухи на украине что весной начнут открывать границы полностью типа для всех что то на параноидальный бред прям похоже, столько времени херней власти занимались касающейся границы а тут типа решили от сердца и почек подарить цветочек тобишь открывать границы для всех???? какой дурак в это поверит ((((((( но зачем же так издеваться над людьми кто может ждет в России своего любимого мужа с Украины ((((
Coon Shiz