Карты и GPS

Киевляни, подскажите дорогу. Фото внутри

Киевляни, подскажите как мне проехать в пункт А?
Сначала я планирую ехать на метро, а потом.. . я не знаю. На какой транспорт мне сесть? На троллейбус или автобус или маршрутку? На какой маршрут мне садится? ?

Если можете поподробнее опишите как мне туда добраться?
Заранее всем большое-пребольшое спасибо!!
На схеме указана ул. Бориспольская. Как добраться описано ниже.
Трамвай 22
ул. БОРИСПОЛЬСКАЯ - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - Харьковское шоссе - пл. Ленинградская - ул. Ивана Сергиенко - ул. Павла Усенко - ул. Красногвардейская (М "ЧЕРНИГОВСКАЯ") -
Автобус 51 ул. Бориспольская - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - Харьковское шоссе - пл. Ленинградская - пр. Воссоединения (ж/д ост. "Киевская Русановка") - мост Патона - шоссе Набережное (М "ДНЕПР") - пл. Почтовая (М "ПОЧТОВАЯ ПЛОЩАДЬ", Речной вокзал, фуникулёр) - ул. Набережно-Крещатицкая - ул. Игоревская - ул. Братская - ул. Ильинская - пл. Контрактовая - М "КОНТРАКТОВАЯ ПЛОЩАДЬ"
Автобус 63
М "КРАСНЫЙ ХУТОР" — М "ЧЕРНИГОВСКАЯ"
М "КРАСНЫЙ ХУТОР" - ул. Старобориспольская - ул. Бориспольская - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - Харьковское шоссе - пл. Ленинградская - пр. Юрия Гагарина - бульв. Верховного Совета - ул. Красногвардейская - М "ЧЕРНИГОВСКАЯ"
Маршрутка 422
ул. БОРИСПОЛЬСКАЯ – ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - Харьковское шоссе – пл. Ленинградская – пр. Воссоединения (ж/д ост. "Киевская Русановка") – мост Патона – пл. Героев ВОВ - бульв. Дружбы народов (М "ДРУЖБЫ НАРОДОВ")
Маршрутка 487
ул. Бориспольская – пер. Волго–Донский – ул. Российская – ул. Севастопольская – ул. Сормовская – ул. Ялтинская – ул. Славгородская – ул. Тростянецкая – Харьковское шоссе - ул. Архитектора Вербицкого – ул. Декабристов – М "ХАРЬКОВСКАЯ"
Маршрутка 503
М "ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ" - ул. Марины Расковой - ул. Плеханова (ж/д ост. "Киевская Русановка") - пр. Воссоединения - пл. Ленинградская - Харьковское шоссе - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - ул. Бориспольская
Маршрутка 513
М "ПОЗНЯКИ" – пр. Николая Бажана - пр. Петра Григоренко – ул. Анны Ахматовой – ул. Тростянецкая – ул. Славгородская - ул. Ялтинская – ул. Бориспольская
Маршрутка 516
М "ЧЕРНИГОВСКАЯ" - ул. Красногвардейская - пр. Юрия Гагарина - пл. Ленинградская - Харьковское шоссе - ул. Симферопольская - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - ул. Бориспольская
Маршрутка 589
М "ДАРНИЦА" - ул. Попудренко - ул. Бажова - ул. Красноткацкая - ул. Строителей - бульв. Верховного Совета - пр. Мира - пл. Ленинградская - Харьковское шоссе - ул. Симферопольская - ул. Привокзальная (Дарницкий ж/д вокзал) - ул. Ялтинская - ул. Российская - ул. Россошанская - ул. БОРИСПОЛЬСКАЯ
Алина Матвиенко