Карты и GPS
самый южный город в России
Адлер — самый южный город России на черноморском побережье, расположен в нескольких километрах от Российско-Абхазской границы, в устье реки Мзымта. Адлер — самый южный пункт Большого Сочи. Название его происходит от абхазского «артлар» , что в переводе на русский язык обозначает «пристань» По сравнению с другими городами Большого Сочи — Адлер, наверное самый «равнинный» и самый длинный город, что облегчает передвижение по нему.
Сочи, но насчёт САМОГО не уверен... хотя Дербент, что в Дагестане ещё южнее.
Самый южный регион - Дагестан. Самый южный район - Докузпаринский. Самое южное село - Куруш. Самый южный город - Дербент. Заодно это и самый старый город России. По местной летописи Ахты-наме основан в 733 г. до н. э.
Максим Карелкин 9 лет назад
Мыслитель (8993)
Анапа
когда говорят про Дербент
как юг.. Анапа пусть отдыхает
Мыслитель (8993)
Анапа
когда говорят про Дербент
как юг.. Анапа пусть отдыхает
Когда в Сочи приходит бархатный погодный сезон?
Начало учебного года, сентябрь, меняет погоду в курорте Сочи с летней на осеннюю. Солнце убавляет свою яркость, но все еще остается достаточно теплым. Самый южный город России дарит своим гостям в сентябре «бархатный сезон» — идеальное сочетание все еще теплого моря и ласкового солнца, созревший фруктов и молодого вина. Вода в это время все еще прогрета до +23 градусов. К октябрю на сочинское побережье приходят осадки, дожди и шторма начинают портить погоду, и бархатная осень заканчивается.
ответ:
Этот человек Дербент вывел из России!
ответ:
Этот человек Дербент вывел из России!
Анапа
Дербент
хз
ааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа