Карты и GPS

На какой полке вам больше нравится ехать? На нижней или на верхней? (в поезде) Почему?

Юлия Андреева
Люблю верхнюю, можно лёжа в окно смотреть.
//
Лучший ответ
не люблю поезд.
Роман Ревенко
Если по стране нашей, то на нижней, надежнее и удобнее. А в европейских ваще только сидячие места.
Lora Шамота
Рафаэль Фаизов Неправда - если поезд ночной, то вагон купейный, как наши СВ, только полки в три яруса, а не в два. В каждом купе - умывальник. И это у них считается вторым классом! (Впечатления - конца 80-х, из Румынии, Венгрии, Чехословакии).
Юлия Андреева "в европейских ваще только сидячие места"
не ври
видела тебя в поезде "Лиссабон - Мадрид" в проходе лежачей!
на нижней боковой! можно лечь вперед ногами (так безопаснее) и вообще возможно вытянутся в полный рост.
Юлия Андреева смотри, как бы потом вперёд ногами кое-что другое не сделали
опасно вот так, напрямую, писать
На нижней. На верхней конечно прикольней, но страшнее - боюсь упасть и поэтому пристегиваться приходится.
Анна Лысова
Юлия Андреева помню, как я скандалила с нач.поезда из-за этой пристёжечки! давно уже пора к полкам метал.ограждения приварить. е*ота какая-то! вагоны времён Иосифа Виссарионовича! смех сквозь невидимы слёзы (с) Гоголь
на нижней ) там стол рядышком ) можно бухать без-проблемно, и девушку ...тоже ...)
а на верхней возникнут трудности )
В купе - на верхней. В плацкарте - на нижней.
в купе на верхней, т. к. на тебе кушать не будут, спи, да спи себе! а в плацкарте на нижней - т. к. она подлиннее будет и ноги не так торчат в проходе, и всякие тормоза плечами не задевают :)))))
Жан Шакиров
На верхней) ) просто на верхней... .
на верхней. сверху ноги можно свесить на соседа... ещё экстрим есть в этом какой-то... нанароком свалиться во сне, правда лучше на верхней, никто не мешает, едешь и едешь себе спокойно
Лучше на нижней, при резком торможении поезда с неё падать не так больно)))
Olim Rahmatov
на верхней
просто мне всегда казалось что там укачивает больше)
та наверхней.... поорать можно над кем нить.... если еще с компашкой едишь
на тамбуре!! ! там курить можно!