Карты и GPS

На чём добираться дешевле?

Я живу во Владивостоке. Сейчас лето и мне хотелось бы сгонять в соседний Хабаровск к Бабушке. Но вот беда! Очень высоко поднялись цени на ж/д билеты! Теперь, чтобы проехать в плацкарте от Влада до Хабаровска, нужно заплатить этим шкуродёрам почти 1000 рублей!!! У меня появилась мысль: А что если ПОЛЕТЕТЬ в Хабаровск? Времени потрачу всего лишь час! Но сколько это стоит? Я как-то увидал рекламу АЭРОФЛОТ, где указывалась цена билета - 900 рублей. Но мне лучше бы спросить у того, кто уже летал и знаком с этим делом. Итак, сколько стоит долететь от Владивостока до Хабаровска самым дешевым классом?
Вы плохо считаете, доехать до аэропорта бывает дороже, чем до вокзала и там добираться тоже как то нужно, у нас маршрутки иногда от 50 до 100 рублей бывают, но может там на Дальнем Востоке цены мизерные на маршрутки, тогда 100 рублей сэкономите, хотя лучше попросить у родителей денег на дорогу, а то пусть купят билет заранее .
ДД453 Владивосток — Екатеринбург
ТУ-204, Владивосток Авиа
Отправление: 27 мая, 12:20 Владивосток
Прибытие: 27 мая, 14:00 Хабаровск
Время в пути: 1 час 40 минут
Э: 4075 р.

351И Владивосток — Советская Гавань
поезд, РЖД
Отправление: 17:00 Владивосток
Прибытие: 28 мая, 07:31 Хабаровск 1
Время в пути: 14 часов 31 минута
К: от 1738 р. О: 441 р.

ДД485 Владивосток — Иркутск
Airbus А320, Владивосток Авиа
Отправление: 20:00 Владивосток
Прибытие: 27 мая, 21:20 Хабаровск
Время в пути: 1 час 20 минут
Э: 3775 р.

005Э Владивосток — Хабаровск
поезд, РЖД, «Океан»
Отправление: 21:00 Владивосток
Прибытие: 28 мая, 08:00 Хабаровск 1
Время в пути: 11 часов
К: 2819 р.

007Н Владивосток — Новосибирск
поезд, РЖД
Отправление: 21:52 Владивосток
Прибытие: 10:14 Хабаровск 1
Время в пути: 12 часов 22 минуты
К: от 1883 р.

385Э Владивосток — Благовещенск
поезд, РЖД
Отправление: 23:55 Владивосток
Прибытие: 16:02 Хабаровск 1
Время в пути: 16 часов 7 минут
К: от 1738 р. П: 730 р. С: 441 р.

133Э Владивосток — Пенза
поезд, РЖД
Отправление: 28 мая, 00:50 Владивосток
Прибытие: 13:42 Хабаровск 1
Время в пути: 12 часов 52 минуты
К: 1883 р. П: 791 р.
как видите СИДЯЧИЙ И ОБЩИЙ ВАГОНЫ вполне ВАМ по карману !))))
Надежда Серова
Лучший ответ
Воспользуйся поездом №385 Владивосток - Благовещенск. Проезд в сидячем вагоне стоит 441 руб, в плацкартном 730 руб.
луше позвонить в аэропорт и узнать
более точной информации чем от них вы не получите нигде)
Shuhrat Yusupov
Даня дешевле добраться на ногах:))