Карты и GPS
Еще закрыт проезд/проход под Американскими мостами на Обводном канале?
Закрыт... там такая стройка, что пока впечатление, что его и не будет...
http://spb-projects.ru/forum/viewforum.php?f=9
форум -обсуждение темы Мосты и развязки
цитата от 25 мая 2010 года :
Американские мосты: как там чинят дорогу на самом деле
"Деловой Петербург" собрал фотосвидетельства хода работ по реконструкции набережной Обводного канала. Судя по увиденному, заявленный срок окончания работ - конец 2010 года - кажется фантастикой.
Плачевная ситуация с разбитыми этой зимой дорогами усугубляется масштабными ремонтными работами в центре. Ограничено движение сразу на нескольких ключевых магистралях: Выборгской и Арсенальной набережной, Каменноостровском и Лесном проспекта и многих других. Одну из них - наб. Обводного канала (в районе "американских мостов") - планировалось открыть к концу 2010 года.
Именно на таких условиях генподрядчик, ООО "Флора", год назад, 22 мая, согласился за 3,3 млрд рублей отремонтировать дорогу и построить новый мост.
Однако, по мнению главы ассоциации "Дормост" Кирилла Иванова, открыть сквозной проезд по набережной Обводного канала в намеченный срок не удастся.
"Из 1,5 млрд рублей, запланированных к освоению на 2009 год, "Флора" выполнила работы только на 80 млн рублей", - говорит Кирилл Иванов.
Комментариев гендиректора ООО "Флора" Игоря Жаворонкова пока получить не удается. Единственный владелец компании Александр Коростовцев, по словам его сотрудников, находится за пределами города....
форум -обсуждение темы Мосты и развязки
цитата от 25 мая 2010 года :
увы да, закрыто на долго. ремонтная компания куда-то пропала. а деньги второй раз давать нехотят.