Карты и GPS

А, вы гордитесь своим проспектом Диктатуры Пролетариата?

Tamara 7777777
улица Диктатуры Пролетариата - Россия, Красноярский край, Красноярск (22 дома)
улица Диктатуры Пролетариата - Украина, Донецк (27 домов) .

Пролетарской Диктатуры площадь - Россия, Санкт-Петербург (1 дом)
улица Пролетарской Диктатуры - Россия, Санкт-Петербург (4 дома)
улица Пролетарской Диктатуры - Россия, Воронежская область, Воронеж (4 дома)
улица Пролетарской Диктатуры - Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, Тихвин (26 домов)

А где проспект такого названия? поделитесь.
Светлана Морозкина
Лучший ответ
Галина Захарова Здорово - правда:))
В конце 80-х, на скучноватом, в общем, Ленинградском Телевидении - наметилось оживление.. .
"Кружатся диски", "Телекурьер", "600 секунд".. Народ, по вечерам, прирос к ящикам.. .
Вот, "Телекурьер", по-моему, и ввел в обиход всякие телевизионные розыгрыши.. .

Например, в полдень, на оживленном Невском, симпатичная малоодетая девушка пристает к прохожим.. .
- Скажите, а где, тут.. . у вас - Проспект Врангеля ?..
- Как мне доехать до улицы Колчака ?..
Народ цепенеет, смущается, мычит невнятное.. . Вроде, фамилии знакомые, а ничего путного на ум не приходит.. .
А скрытая камера, тут-как-тут, фиксирует.. . И прямо, сегодня - в эфир.. . Забавно... )

Так, чем-чем, говорите.. . я горжусь ?..
Мне выпало жить на месте расстрела рабочих в 1905 году .
Чаще мне доставляет большое удовольствие содержание и оформление таких проспектов в малых города. Уютно, чисто, тепло..))
A@
Abdurahim @
Я живу на ул. 60 лет Октября. Красивая улица и не переименованная ещё...
Весь город, которому больше 400лет, был полностью разрушен во время войны, и полностью отстроен. Здесь знаменитые на всю страну (бывшую) ) заводы.. .
А после развала кроме банков и церквей ничего и не построено... только разграблено... Почти 20 лет живут старыми достижениями, на износ, и всё ещё есть, что взять. )
Лично я своим прошлым горжусь, в настоящем просто живу, и на будущее всё ещё надеюсь)
Скорее нет чем да) "то времена минувших дней"
*U
*@*r* U*k*@*
Галина Захарова слушай, я то -надеялась, что он есть в каждом городе, но видимо - прогадала)
ну, и ладно... название старинное осталось, как Ленина, Маркса, Мира, мне вообще очень нравится эта часть города)
особенно, летом идешь, а там - музыка играет...