Театр абсурда.
Там где есть возможность завлечь лишних пассажиров, цены вполне божеские. Но чуть в сторону, и не в какую-нибудь, а в сторону российских регионов, как цены взлетают до небес.
Причем скачки цен невозможно объяснить ничем, кроме зуда в левой пятке манагера. На одном рейсе в соседних креслах летят пассажиры, у которых цены на билеты могут различаться в 3-4 раза. Услуги равные, а цены дико различаются.
На железных дорогах цены иногда бывают выше, но там все строго привязано к километражу, типу вагонов и поездов. Единственный прокол, который почувствовался этим летом - то, что цены не были связаны с наличием в вагонах кондиционеров. В остальном хотя бы логика какая-то есть. а в авиации - сплошной дурдом, в котором хорошо только москвичам. От Москвы почти во все стороны билеты относительно дешевые.
Карты и GPS
Как вы оцениваете уровень цен на авиаперелеты в самолетах Российских компаний?
Татьяна Федорова
Спасибо вам за ответ. Да, цены по России удивляют, а за рубеж дорога относительно дешева. В Париж из Новосибирска слетать хочу...
керосин конечно вещь дорогая-но не настолько-что это стратегическое топливо-может на соляру переведём
Как заоблачный.
Татьяна Федорова
А пример можно?)
Если покупать заранее то получается не дорого, дешевле ж. д. А вот цены на ж. д меня поражают?
Каждый тянет "одеяло" на себя. . Но зимой я летала по божеским ценам. Билет покупала через интеррнет.
Татьяна Федорова
В интернете есть цены в два-три раза ниже цен в реальных кассах. Я вот никогда не летал на самолетах, всё поездами, поездами. Теперь хочу заняться... В интернете есть очень дешевые варианты.
цены просто не реальные. с северных городов (ЯНАО) в Москву прилететь в эконом классе 20-25 тыс. руб. (в бизнесе 40-50 тыс. руб.) , а вот из Москвы до Бали всего за 12 тыс. руб. , до Праги за 10 тыс. руб. Возникает вопрос, чем занимается и куда смотрит Федеральная антимонопольная служба РФ?