Карты и GPS

Как дешевле купить авиабилеты? Чтобы избежать лишних сборов...

по интернету, но там очень опасно
Бейбит Тастанбеков
Лучший ответ
Покупайте только в интернете на сайтах авиакомпаний, которыми летите. В кассах все равно дороже. Не раз наступал на одни и те же грабли. Последний раз при покупке в офисе авиакомпании продали по более высокому тарифу, тогда, как в интернете были в наличие дешевле (?!). Делать ничего не оставалось, кроме как, купить, так как оплатить нужно было сертификатами. Вообще, примите за правило, все билеты и авиа- и ж/д- покупать дома через интернет. Кассиры сейчас финтят и подсовывают не самый низкий тариф сначала. А может это и сама авиакомпания такое творит и не выкладывает их в офисы продаж.
Азамат Арынов ДА! В Интернете сидят добрые дяденьки и оказывают дуракам гуманитарную помощь! А то, что эти дяденьки продают 20 процентов фальшивых билетов и на каждом рейсе стоят лохи, которых нет в списке пассажиров-это Вам пох! А я раз лохом погулял! Умничай в койке с бабой! Понял? Советчик х... ев!
www tutu ru
www momondo com
- выбор цены

покупка на сайте авиакомпании либо по линкам от momondo
Саня Звягинцев
Во многих кассах берут кассовый сбор, может быть 150, 250, 290 рублей. На стойке - табличка о сумме сбора. В некоторых - совсем нет кассового сбора ( в Питере - касса Главагенство у метро пр. Ветеранов) . Добровольно-принудительно кассиры берут сбор за страховку (200р. ) Лучше от страховки не отказываться, т. к. у кассира не будет стимула найти билет подешевле, зарплата нищенская. Для них это тоже добровольно-принудительно. На каждом рейсе блоки мест по разным ценам, разница значительная. Естественно, в первую очередь уходят дешевые билеты. Место в самолете дают на регистрации, не зависит от цены билета (только дорогой бизнес-класс) . Некоторые компании делают билеты дешевле на электронных бланках. Короче, попросите кассира найти вам билеты подешевле, и покупайте их сразу же, т. к. дешевые быстро уходят. И, если кассиром останетесь довольны, в следующий раз приходите к ней же.