Карты и GPS
Подскажите сайт, где можно купить дешёвые авиабилеты в Аргентину?
Лешик.... ЛЕШИК!!!! Не дуй в Аргентину, ты нам еще нужен (нет)
travelocity.com -- если они где-то и есть, то только там... Но будьте готовы к тому, что за дешевизну придется платить временем. Самый дешевый маршрут, скорее всего, выйдет на Emirates до Рио-де-Жанейро с пересадкой в ДубаЯх, а оттуда какой-нить региональной авиакомпанией до Буэнос-Айреса..
в Аргентину не может быть дешевых билетов
Не смотря на то, что у посредников дешевле, я всегда подбираю билеты на сайтах авиакомпаний, чтобы не было лишних переживаний и цена была гарантирована. В Южную Америку можно подобрать выгодные предложения у альянса KLM - AirFrance - Аэрофлот. Например, 4-26 апреля 2017 на сайте KLM билет в Буэнос-Айрес туда-обратно стоитRUB57,881. Удобные стыковки, оба плеча, даже произведенные разными ак, будут считаться как единый перелет из-за альянса (то есть короткую стыковку можно смело брать - вас пересадят на следующий рейс при задержке первого, но чаще риск с оперативной пересадкой оправдывается: по обыкновению успевают). Оптимальное время полета. Если планировать заранее и мониторить билеты в течение пары месяцев, то можно попасть на более выгодную цену. Основная цена, конечно, гораздо выше. Списывают эти авиакомпании в рублях без конвертации ту сумму, которая представлена на сайте (по крайней мере на конец 2015 года было так, чему я была очень удивлена и даже писала в поддержку, ожидала списания в евро от KLM. Сказали, что расчеты с Россией в рублях)
Попробуйте посмотреть вот тут http://razlet.ru.
Удобно искать авиабилеты на сайте http://avticket.ru здесь удобный поиск и расширения. Цены действительно ниже чем в аналогичных сервисах. Можно выбирать маршрут, так чтобы без пересадок и длительного ожидания, и есть возможность бесплатного бронирования билета.
В Аргентину из Москвы прямых рейсов нет купить авиабилеты с пересадкой можно на сайте https://www.ticketsales.su/2015/11/купить-билеты-на-самолет-дешевле/ самый дешевый с пересадкой в Стамбуле или в Дубае.
Обратите внимание на сайт http://uznaju.com/kak-ekonomit-na-aviapereletax-ili-kak-proshhe-najti-nuzhnye-bilety-onlajn/, тут даны ссылки на популярные поисковики дешёвых авиабилетов, а так же можно прочесть, на мой взгляд, полезную информацию по поводу того, как сэкономить на покупке билетов.
Статья хорошо структурирована, не перегружена информацией, в то же время, она сопровождается ссылками и таблицами, короче, написано коротко и понятно.
Если это ваше первое путешествие на самолёте, то обязательно обратите внимание на советы, данные в статье (они выделены зелёной галочкой), что значительно упростит путешествие и поможет избежать проблем с оплатой, обусловленных особенностями работы некоторых авиакомпаний.