Карты и GPS
высота 22 этажного дома
Смотря какая высота потолков. Если, как у меня 2.70, то больше 60 метров (2.70*22 + перекрытия + фундамент + чердак).
метров под 60 должна быть...
высота квартиры (где-то 2.7 метров) плюс толщина перекрытия (30 см) , итого 3 метра умножай на 22.
если тяжело умножить, воспользуйся калькулятором.
плюс добавь чердачный этаж если есть и полуподвальный, опять же если есть
примерно 27 м))
смотря какая высота потолка, где то в районе 55-60 м.
70 метров в среднем. Перемерил их десятки. Лазерной рулеткой. 25 этажные - самый распространённый показатель - 82 метра.
22 этажа
2,8 метра это на этаж 3*22=66 метров +0,3*22=6,6 это 73 метра. 32 этажа в новостройке 3.0 *32=96 метров
В разных зданиях высота этажа может различаться. В большинстве случаев высота этажа (с учетом перекрытий) составляет примерно 3 м, поэтому 22 этажа + фундамент + чердак - это примерно 68 м.
Если есть технический этаж (этажность обычно считается по количеству жилых этажей, из-за чего часто складывается ошибочное представление об их фактическом количестве), то высота здания будет примерно 70 м.
Кстати, если 25-этажное здание имеет 82 м в высоту, то скорее всего помимо 25 жилых этажей оно имеет технический этаж или даже два.
Итак, высота здания скорее всего 68-70 м, а если говорить собственно об уровне 22-го этажа, то это скорее всего 64-65 м.