:) С нашими пробками быстрее дойдете.
Но транспорт тоже работает - автобус 191, тролейбус 7 и 1 (этот через Васильевский идет, правда на Добролюбова сейчас ремонт и он может идти по другому маршруту) .
У Эрмитажа сели и на 3-ей остановке вышли как раз напротив Юбилейного.
С 1 трол чуть иначе, выходить после Тучкового моста, как повернет с него к Юбилейному.
Карты и GPS
(ПИТЕР)Как добраться от Зимнего дворца до Юбилейного? Желательно, во всех подробностях, где сесть, где слезть =)
Пешком можно дойти через ДВА моста расстояние полтора километра идти минут 20-30 средним шагом . Либо через Дворцовый мост и Биржевой мост и далее влево по проспекту, либо через Дворцовый и по набережной Макарова до Тучкова моста и там перейти мост и сразу направо будет Юбилейный . В любом случае станция Спортивная -это и стадион Петровский и СКК Юбилейный сразу .
Поисковик даёт такую информацию
ост. Дворцовая набережнаяАдмиралтейская наб. , 2
автобусы: 10, 191
троллейбусы: 1, 7
ост. Метро «Спортивная»
с пересадками
маршрутка К187
автобусы: 7, 24
троллейбусы: 10, 11
ост. 8-я и 9-я Линии, угол Большого проспекта
*
0 метров пешком на карте
*
маршрутки: К690, К346, К183
автобусы: 1, 128
ост. Метро «Спортивная»
маршрутка К187
автобус 24
ост. Метро «Василеостровская»
*
119 метров пешком на карте
*
ост. Метро «Василеостровская»
маршрутки: К690, К10, К30, К120, К175А
трамваи: 40, 6
ост. Метро «Спортивная»
Поисковик даёт такую информацию
автобусы: 10, 191
троллейбусы: 1, 7
ост. Метро «Спортивная»
с пересадками
маршрутка К187
автобусы: 7, 24
троллейбусы: 10, 11
*
0 метров пешком на карте
*
маршрутки: К690, К346, К183
автобусы: 1, 128
ост. Метро «Спортивная»
маршрутка К187
автобус 24
ост. Метро «Василеостровская»
*
119 метров пешком на карте
*
ост. Метро «Василеостровская»
маршрутки: К690, К10, К30, К120, К175А
трамваи: 40, 6
ост. Метро «Спортивная»
spb rusavtobus ru - наберите "от" и "до" (можно адрес, или через "объекты", или ткнув на карте) - покажет варианты любым гор. транспортом