Карты и GPS

Как добраться до Шереметьево

Подскажите провинциалу, как добраться от Щелково до АП Шереметьево. Прошу по подробнее рассказать накакую станцию в метро ехать, на какую переходить. И на чём дальше добираться. Заранее благодарен.
От Щёлково автобусом 349, 361, 485 до метро "Щёлковская",
далее на метро до станции "Площадь Революции",
перейти на станцию "Театральная"
и ехать до "Белорусской";
выйти к Белорусскому вокзалу и взять билет на аэроэкспресс до Шереметьево.

Вариант: от Щёлково на электричке до Ярославского вокзала
(см. расписание электричек http://tutu.ru/rasp.php?st1=49207&st2=45807) — в этом случае на метро можно доехать без пересадки — по кольцевой линии от "Комсомольской" до "Белорусской";
далее — опять же аэроэкспресс.

Расписание аэроэкспрессов: http://aeroexpress.ru/sheremetyevo/schedule.htm#
Светлана Усова
Лучший ответ
Вы будете добираться от города Щёлково Мос. обл. или от автовокзала у метро Щёлковская?
От города Щёлково - электричкой до Ярославского вокзала, дальше в метро - входите на ст. Комсомольская кольцевой линии (смотрите на указатели, кольцевая помечена коричневой полоской, а радиальная - красной) . Едете по кольцу до ст. Белорусская. Далее см. ниже.

Можно от города Щёлково доехать автобусом до автовокзала.
От автовокзала у метро Щёлковская - спускаетесь в метро, едете до ст. Площадь Революции, делаете пересадку на ст. Театральная и едете до ст. Белорусская или Речной вокзал.

Если вы приехали на ст. Белорусская - выходите на Белорусский вокзал, дальше ехать электричкой-экспрессом. Быстро, надёжно, но дорого - 300 р.
Другой вариант - едете до ст. метро Речной вокзал (если к Белорусской приехали по кольцу, то делаете там пересадку, если по радиальной - то просто едете дальше до конца) . Оттуда автобус 851 или маршрутки до аэропорта. Дёшево (автобус - 25 р.) , но есть риск застрять в пробке.
А как добраться из Париж до Москва?
Как доехать из Самара до Новосибирск?
Каким самолётом можно долететь из Лондон до Нью-Йорк?

Так что до Шереметьева, а не до Шереметьево. Мы говорим на русском языке, в котором не предложное, а падежное управление.
М. Белорусская, дальше экспресс-электричка в аэропорт. Счастливого пути!))
Honey Firefly

Лучше такси. Если есть GPS воспользуйся им