Карты и GPS
СПИСОК ГОРОДСКИХ МАРШРУТОВ РЕЧИЦЫ
1п
Больница – Вокзал – Больница (кольцевой)
(ул. Трифонова > ул. Сыдько > ЖД вокзал > ул. Снежкова > ул. Фрунзе > ул. Советская > ул. Трифонова)
1л
(ул. Трифонова > ул. Советская > ул. Фрунзе > ул. Снежкова > ЖД возкал > ул. Сыдько > ул. Трифонова)
Озерщина – Горошково
(ул. Трифонова, ул. Советская, ул. Фрунзе, ул. Снежкова, ул. Советская, ул. Гомельская)
Дзержинского – Озерщина
(ул. Трифонова)
Автостанция – Казазаевка
(ЖД вокзал, ул. Чапаева, ул. Советская, ул. Красикова, ул. Энергетиков, ул. Восточная > Казазаевка > ул. Энергетиков)
Вокзал – Ритм
(ул. Снежкова, ул. Фрунзе, ул. Советская, ул. Дзержинского > ул. Нефтяников > ул. Строителей > ул. Мицкевича > ул. Дзержинского)
5э
Вокзал – Ритм
Больница – Шурупный цех
(ул. Трифонова, ул. Нефтяников/Мицкевича, Светлогорское шоссе, ЖД вокзал, ул. Снежкова, ул. Гомельская)
Автостанция – Вертолетная площадка
(ул. Снежкова, ул. Фрунзе, ул. Советская, ул. Дзержинского, ул. Нефтяников/Мицкевича)
Пос. Днепровец – Вертолетная площадка
(ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Нефтяников/Мицкевича)
планируется
Вокзал - Озерщина
(ул. Снежкова, ул. Фрунзе, ул. Советская, ул. Трифонова)
16э
Автостанция - Озерщина
Данные на середину 2010 года.
дайте расписние маршрутов автобусов по речице .и еще номера автобусов куда они доставляют
очень -очень нужно.сказали что поменяли! если нет то все равно нужно))

СПИСОК ГОРОДСКИХ МАРШРУТОВ РЕЧИЦЫ
1п
1л
Озерщина – Горошково
Дзержинского – Озерщина
(ул. Трифонова)
Автостанция – Казазаевка
Вокзал – Ритм
5э
Вокзал – Ритм
Больница – Шурупный цех
Автостанция – Вертолетная площадка
Пос. Днепровец – Вертолетная площадка
планируется
Вокзал - Озерщина
16э
Автостанция - Озерщина
Данные на середину 2010 года.
В Московской области две Речицы, еще есть в Болгарии, в Белоруссии - Вы о которой??