С одной пересадкой вариант:
Lugansk 17:47 п. №D134DJ - Lvov 21:08 (на след. день) , далее
Lvov 23:44 п. №668DJ - Ivano-Frankovsk 02:26
С двумя пересадками:
Lugansk 06:18 п. №820SH - Doneck 10:01;
Doneck 14:26 п. №D 70DJ - Lvov 13:07;
Lvov 15:20 п. №606KJ - Ivano-Frankovsk 18:40
(bahn de)
Либо автобусом в Донецк:
Луганск - Автовокзал, отправление, сентябрь 2005 (Александр & Алена Летовитез)
• Донецк 5.30, 9.10, 11.00, 12.05, 13.05 (через: Красный Луч) , 14.00 (через день, из: Кашары) , 16.15
(www all-transport info)
Далее поездом с пересадками - много вариантов:
Донецк - Львов - Ивано-Франковск
Донецк - Киев - Ивано-Франковск
Донецк - Харьков - Ивано-Франковск
Донецк - Хмельницкий - Ивано-Франковск
Донецк - Тернополь - Ивано-Франковск
их все показывает transport.marshruty ru
Автобусом весь путь не реально.
Карты и GPS
как с Луганска доехать до Ивано-Франковска?
Расстояние г. Ивано-Франковск - г. Луганск по автодороге - 1313 км
Доехать на авто от города Ивано-Франковска до Луганска можно по следующему маршруту:
Ивано-Франковск <-- 20 км --> Галич <-- 41 км --> Подгайцы <-- 23 км --> Козова <-- 17 км --> Городище <-- 22 км --> Тернополь <-- 20 км --> Збараж <-- 34 км --> Лановцы <-- 20 км --> Ямполь <-- 32 км --> Белогородка <-- 18 км --> Изяслав <-- 18 км --> Шепетовка <-- 33 км --> Диброва <-- 31 км --> Новоград-Волынский <-- 25 км (Е40) --> Е40 (3) <-- 40 км (Е40) --> Березовка <-- 110 км (Е40) --> Калиновка (Е40) <-- 50 км (Е40) --> Киев <-- 37 км --> Борисполь <-- 30 км (Е40) --> Березань <-- 28 км (Е40) --> Яготин <-- 57 км --> Пирятин <-- 36 км --> Лубны <-- 3 км --> Засулье <-- 31 км --> Хорол <-- 27 км (Е40) --> Широкое <-- 13 км (Е40) --> Белоцерковцы <-- 27 км (Е40) --> Решетиловка <-- 25 км --> Полтава <-- 51 км --> Карловка <-- 25 км --> Красноград <-- 52 км --> Сахновщина <-- 33 км --> Краснопавловка <-- 18 км --> Садовое <-- 69 км --> Изюм <-- 57 км (Е40) --> Славянск <-- 47 км (Е40) --> Артемовск <-- 30 км --> Первомайск <-- 9 км --> Кировск <-- 11 км --> Фрунзе <-- 43 км --> Луганск
Соответственно, от города Луганска до Ивано-Франковска в обратной последовательности
http://town-map.com.ua/road/ivano-frankovsk-lugansk.htm
Прямых поездов нет, можно добраться через Львов или Киев...
поезд
Франковск рулит!
Желающим посетить Ивано-Франковск рекомендую заранее арендовать себе квартиру на http://www.dobovo.com/ru/ивано-франковск-квартиры-посуточно.html. Поступив, так вы обеспечиваете свое спокойствие. Приехав в город, вы сразу заселитесь в выбранную и забронированную квартиру, после чего сможете отправиться погулять по городу, или в офис компании, если приехали по работе. Плюсом такого сотрудничества является защищенность от квартирных мошенников, ведь все представленные на сайте квартиры проверены сотрудниками Добово!