Карты и GPS
Где можно купить билеты в Токио до Актобе (Казахстан) самый кратчайший путь
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как и где можно забронировать в Токио открытым числом авиабилет с Токио до Актобе, Казахстан (или Алматы, Астаны) самый кратчайший, дешевый маршрут и действует ли льготы по студенческим билетам на этих авиалиниях. Заранее спасибо.
проще всего через москву
до москвы добраться думаю проблем нет, из УстьКамана, Павлодара, Алматы, Астаны по несколько раз в день рейсы
москва-токио
открываешь сайты Домодедово, Внуково, Шереметьево - смотришь их расписание и авикомпании которые летают в Токио
заходишь на сайты авиакомпаний, выбираешь, покупаешь билеты по банковской карточке
москва-токио
Вряд ли вы найдете прямой рейс. Актобе город не настолько большой, чтобы из него были рейсы во все страны мира.
Поэтому билеты надо искать до Астаны, Алматы или Ташкента. Через Москву - лишних 6 часов лета и соответственно значительно более высокие цены.
Если не будет прямых рейсов - лучшие пересадки - в китайских аэропортах (потому что казахи актисно сотрудничают с Китаем; из разных городов много рейсов в Урумчи и Пекин. )
Где купить? Если плохо знаете город, проще всего съездить в аэропорт. Там огромные табло с рейсами всех авиакомпаний и реальной возможностью выбора удобного варинта.
en momondo com дает самый дешевый перелет в декабре компанией Japan Airlines с двумя пересадками за 133545 р (туда+обратно) ; Аэрофлотом + Air Astana - за 211000 р (туда+обратно) . Цены могут зависеть от дат, так что уточните сами на нужные числа. Этот сайт позволяет смотреть любые подборки, поэкспериментируйте с городами вылета/прилета; там же есть выход на сайты авиакомпаний по заинтересовавшим Вас рейсам.