Посёлков Каменка в Ленобласти до ДЕСЯТКА . Нужно всегда уточнять какая именно Каменка, если которая за Полянами, то там далеко - до Полян на электричке ехать полтора часа обычно, не меньше и потом ещё автобусом - в лагерь к детям часто ездила в ту сторону . А есть ближняя Каменка на Кольцевой Трассе, там в черте города, почти у метро конечной .
Маршрутное такси К-837
ст. метро "Парнас" - Парголово - Сертолово - пос. Черная Речка - пос. Садоводство - Огоньки - Кирпичное - Кирилловское - Каменка
обратный
Соответствует прямому
Цена: 100 руб.
Тип т/с:
Фирма-перевозчик: ИП "Большаков"
Время работы: 05:45 - 22:00
Время в пути: ~ 90 мин.
Интервал движения: нет данных
Расписание: Отправление из Санкт-Петербурга: 11-45;19-00. Отправление из Каменки: 05-45; 06-45; 09-10; 11-00; 14-05; 16-30.
Маршрутное такси К-827
прямой
ст. метро "Гражданский Проспект" - КАД - Горская - г. Сестрорецк - г. Зеленогорск - Приморское шоссе - Ушково - Серово - Сопки - Поляны - Каменка
обратный
Соответствует прямому
собенности маршрута:
справки по телефонам: 8-901-307-07-74, 8-921-970-17-46
Дополнительная информация
Цена: 150 руб.
Тип т/с: Iveco Daily, ГАЗель
Фирма-перевозчик: ООО "Нева-Транс"
Время работы: 06:00 - 20:30
Время в пути: ~ 145 мин.
Интервал движения: ~ 30 мин.
Расписание: От Гражданского: начало движения 7.00; окончание движения 21.00 От пр. Просвещения +10 мин. От Каменки: начало движения 6.00; окончание движения 21.30
Карты и GPS
Кто знает,сколько примерно ехать от п.Каменка до Питера?Спасибо заранее.