Карты и GPS

Привет! Скажите как дбраться из Питера в Петергоф, только не на электричке! Спасибо заранее!=)

из Санкт-Петербурга в Петергоф — на автобусе.
От Балтийского вокзала (ст. м. «Балтийская» ) ходят маршрутные такси, которые в сезон работают без перерыва — № 404.
От ст. м. «Автово» — маршрутки № 224, 300 (едет до Ломоносова) , 401 (едет до Соснового Бора) , 424, 424а;
от ст. м. «Ленинский Проспект» — № 50, 103, 420;
ст. м. «Проспект Ветеранов» — № 343, № 639Б.

работают с 6 утра до полуночи.

До Петергофа можно добраться от Дворцовой набережной по Неве на «Метеоре» . Этот способ является самым быстрым (25–30 минут) и удобным.
Выйти с причала можно только через кассы, где в обязательном порядке нужно будет купить билеты в Нижний парк (100–150 рублей) .
Роман Одосовский
Лучший ответ
На маршрутках от метро Автово или проспект Ветеранов. На них так и написано "Фонтаны". Если хочешь покруче- садь в Автово на трамвай №36, доедь до Стрельны, огляди Путинскую резиденцию, Домик Петра,
и по Нижней Петергофской дороге -мимо Знаменки и Орловских конюшен обойди забор по воде . Задаром фонтаны увидишь и прогулочка будет офигенная. По пути бывшую Базу Отдыха Кировского Завода можно посмотреть. День угробишь без проблемм.
А Стрела уже не ходит? От дворцовой набережной до причала в нижнем парке Петергефа вроде бы плавали...
Геворг Давтян
От метро Ленинский Проспект ходит 103 автобус, ехать минут 40.
Я знаю что ходит маршрутка от Балтийского вокзала. Только номер её незнаю