Карты и GPS

Как доехать из аэропорта Борисполь в Киев.

До Южного железнодорожного вокзала Киева с аэропорта можно добраться на автобусах "Полет" компании "АТАСС", которые отправляются с интервалом в 30 мин. - 1 час в зависимости от времени суток. На маршруте курсируют старые автобусы Икарус, Вольво, небольшие автобусы Богдан, а также автобусы китайского производства.

Данный маршрут - единственная альтернатива такси доехать без пересадок в Киев.

Бюджетно из аэропорта в Киев можно добраться с пересадками.
Для этого вам нужно на автобусе №2 или маршрутке №16 (3) доехать в город "Борисполь" до остановки "Ленинградская" , там перейти дорогу и пересесть на микроавтобус 316, 317 или 318 до метро "Бориспольская" или "Харьковская"
Pavlovaolya78
Лучший ответ
В общем когда выходите из аэропорта Борисполя (мне не известно с какого терминала вы выйдете) так что идите к терминалу "В" на против него стоит автобус под названием "Полет". Ходят каждые 15 мин днем и каждые 30 мин ночью. Стоимость билета 25грн. Но я была пол года назад, может цена изменилась так что извините если че. И кстати ходят еще днем марштурки, водители сами себе так сказать на хлеб зарабатывают, возят людей, та же цена. Работают они легально. Садится к ним не страшно. Я не раз с ними ездила.
На случай все можно спросить там любого человека, там все. . все знают. Я когда первый раз тоже туда ехала, то разобралась очень быстро, не заблудишься. Как говорится "Язык до Киева доведет"