Карты и GPS

страшно ли летать на самолёте? как нужно себя вести?в самолёте? расскажите кто летал...

Распечатай статьи об авиакатострофах за последние 10 лет, и во время полёта громко зачитывай каждую из них. 100% ты боятся не будешь и остальных пассажиров попугаешь)
Елена Прохорова
Лучший ответ
Мне - не страшно.
Потому что я прекрасно себе представляю, сколько стОит эта машина - и если бы они реально разбивались часто, то не было бы выгодно возить на них пассажиров (насчёт соплей с сахаром про ценность человеческих жизней можно цинично забыть) .
По моим подсчётам, риск погибнуть в автокатастрофе несравненно выше - но ведь ездим же!
А вести себя - нормально: сесть в кресло и по указанию стюардессы пристегнуть ремень безопасности.
Присесть на кресло откинутся. И лететь.
Elena Vorobyeva
летать нормально, если боитесь - спрашивайте в кассе надежные компании, посмотрите в интернете статистику, летаем на аэробусах, если их нет - на боингах. Перед самолетом на исповедь, помолиться, а там уже леденцы сосешь и нормально. Главное знать, что может прилететь раньше времени и будешь кружить над полосой - и это нормально, такое часто бывает.
Я обожаю самолеты из-за ощущения невесомости и полета! А так обычно страшно при взлете и посадке, потому что самолет может трясти и кажется, что что-то не так. На самом деле всё будет хорошо, нужно себя занять чем-нибудь интересным и не забыть при взлете и посадке заткнуть уши, а то будут болеть потом.
пристегнись и лети=) сначало будет шатать маленько при взлете и наборе ваысоты, а потом норм=)
Тарика Беркли
мне нет я даже представляю как сейчас тряхнет и проводница подлетит к потолку и ударится макушкой и оторвется задняя часть самолета иы мы полетим на потерянный отсров в стиле лост е-хооо

а вообще классно было бы упасть носом самолета прямо в коеан и погрузиться на 4000 метров да так чтоб не подняли ни разу, красивая гибель