Карты и GPS

летали на самолете? есть боязнь летать?

Лектал при Советской власти, так как в Сибири и на Дальнем Востоке эжто был самый рапространённый вид транспорта. Летал на Як - 12, Ан - 2, Ли- 2, Ил- 14, Ил- 18, Як - 40, Як - 42, Ан - 24, Ту - 134. Какой же может быть страх при таком количестве полётов?
Вадим Стукалов
Лучший ответ
Летала. Уже в этом году 4 авиаперелета. Просто не думаю о плохом. Думаю о путешествии.
Нет боязни.
Постоянно боюсь. Стараюсь заснуть еще на земле.
да. нет.
Zaur Babaev
Летаю довольно часто. Никакой боязни нет.
Балжан Батуова
один раз было. когда самолет попал во время грозы в зону турбулентности и так сильно тресло, что думали что до дома мы сегодня не долетим... ) в тот день разбилось 3 самолета, люди погибли
Не летала и не боюсь лететь!
Раньше жил на Чукотке, летал много и не боялся, а сейчас как поглядишь ящик ---страшно.
Нет! Потому-что там слушаешь музыку, общаешся! Надо забыть все это !
Елена Желнова
Летал)) )
Абсолютно не страшно, а очень даже кайфово !!!
Zolotaya Zolotaya
Жить вообще страшно и опасно, в любой момент можно сыграть в ящик и никто не знает точно, что будет завтра. Не летал и не боюсь))
Irina Ecsedi
Получаю огромное удовольствие от полета!
Как таковой боязни нет, просто когда первый раз увидишь самолёт, он как-то подавляет тебя своими размерами, а так это совсем не страшно а даже классно особенно когда ночью летишь, гланове не думать ни о чём плохом!!!
Первый раз обычно всем страшно, а потом уже нет =)
Слетайте, самолет вобщето признан самым безопасным транспортом!! ! В год средняя статистика показыват, что только 10% самолетов разбивается!