Карты и GPS
Перелеты мне необходимы, но я очень боюсь летать самолетом. Как преодолеть свой страх не знаю. Что посоветуете?
Да, есть конечно выход плыть на лайнере, но это очень дорогой вариант и занимает слишком много времени, если вопрос идет о больших расстояниях. А вы не боитесь летать самолетами? как вы решаете эту проблему?
Я не слышала, чтоб Боинги падали, это постоянно с ТУ что- нибудь случается. Так что через океан берите билеты не аэрофлота. Я тоже собралась в отпуск и взяла билеты через Стамбул, турецкой авиакомпании. Поищите в поисковике про катастрофы и авто тоже и вы увидете, что надо машин больше боятся. Сама боюсь, но так как много летаю и ничего со мной не случилось уже легче переношу.
Боюсь, не летаю
"Кому суждено быть повешенному, тот не утонет".
Есть сотни примеров того, как человека обходила казалось бы неизбежная смерть. На тех же самолетах люди банально зависали в аэропортовском баре после регистрации, а потом шли в тот же бар обмывать второе рождение.
Так что если вы в этой жизни еще нужны, ничего серьезного с вами не случится. А если уже все сделали и не нужны, так что за такую жизнь цепляться.
Боюсь.. . Нам скоро на Майорку лететь.. . Уже мужа предупредила, что как только сажусь в самолет, ты мне покупаешь пару маленьких бутылочек алкоголя, чтобы я смогла расслабиться и заснуть ))) А вообще стараюсь летать только САСом везде (наша Скандинавская компания) - одна из самых надежных в Европе!
Я боюсь и перестал. На Х. Р испытывать в 4 раз судьбу. Я на поезде
смотрел "Ирония судьбы или с легким паром"? вот так надо летать))
У меня у парня такая же проблема, впрошлый раз летали так он даже молится начал (впервые в жизни если не ошибаюсь) . А когда обратно летели он настроился и ничего, нормально.
Главное не садись возле окна, и старайся сразу заснуть. И всё будет ok!!!
спать сразу ложись с плеером в ушах и время пролетит и нервы не потратятся)