Можно, конечно и на машине, эт быстрее всего, но, судя по вопросу, вы не на колесах, поэтому можно, конечно и поездом, но по моему самый лучший вариант, это автобус междугородний.. .
Бикин не так уж далеко находится от Хабаровска, и поэтому, автобусом будет само то. Даже быстрее, чем поездом.
Сообщения регулярные, поэтому, заморочек не должно быть никаких
Я помню ток один автобус ,
Хабаровск - Лучегорск.. .
Он по моему отходит из Хабары в 8 утра, а в Бикине будет около 12
Билет стоит около 350 рублей ну может щас под 400...
Есть еще автобусы, но я честно говоря не помню - какие и когда
Автовокзал города Хабаровска находится по адресу ул. Воронежская, 19 по соседству с частным сектором и недалеко от железнодорожного вокзала.
Отсюда отходят автобусы как пригородного, так и междугороднего сообщения.
Добраться на автовокзал можно:
- из центра на автобусах № 23, 4
- из аэропорта на автобусе № 35
- с железнодорожного вокзала — № 11
Карты и GPS
Как лучше и быстрее добраться из Хабаровска до Бикина?
На машине, на любом проходящем поезде.
Дополню ответ AraNAX. От Хабаровска до Бикина можно добраться автобусами:
215 Хабаровск-Бикин. Отправление от хабаровского автовокзала в 14:50.
297 Хабаровск - Лучегорск. Отпр. в 8:00, 13:00, 15:30.
701 Хабаровск - Владивосток. Отпр. в 8:50.
703 Хабаровск - Дальнереченск. Отпр. в 11:00.