Карты и GPS

Как быстрее добраться железнодорожным транспортом из Мюнхена в Россию?

никак
Елена Савенко
Лучший ответ
Электричка. Мюнхен - Москва Пассажирская Курская.
Delai Vivodi
Благодаря железнодорожно-паромному сообщению в Россию были доставлены из Германии высокоскоростные электоропоезда "Сапсан". В 2012 г. паромом "Петербург" перевезено из порта Засниц на территорию России два состава электропоездов "Дезиро", предназначенных...
Единственный вармант ;-((((
=======================
Паромная переправа Усть -Луга – Балтийск – Засниц
Железнодорожная паромная переправа Усть -Луга – Балтийск – Засниц (бывший Мукран-Германия).

Паромное сообщение на линии Усть-Луга – Балтийск – порты Германии – одно из звеньев транспортного коридора «Запад – Восток». Автомобильный и железнодорожный паромные терминалы принимают и обрабатывают суда, обслуживающие внутреннюю линию Усть-Луга – Балтийск и внешнюю Усть-Луга – порты Германии.

Внешнюю линию обслуживает паром «Каунас», который ходит по маршруту Усть-Луга – Засниц (Киль) под флагом Литвы.

Судно вмещает около 1,6 тыс. линейных метров грузов и до 80 автопоездов, свыше 260 пассажиров. Скорость 30 км/ч.

Cамое большое судно по количеству вмещаемых вагонов в Европе.
Два парома обслуживают внутреннею линию Усть-Луга –Балтийск, паромы типа Rider – «Амбал» и «Балтийск».

Эти паромы способны перевозить по 112 обычных железнодорожных вагонов (80трейлеров, около 150 автомобилей). Скорость 34 км/ч.
Паром типа «Мукран-103» загружается напрямую, без лифта, но накат вагонов требует работы двух локомотивов.
Мюнхен Польша Калининград
Как ехал Ленин.
Динар Хасанов
Что за странные задачи? Быстрее сейчас не получится, а вообще:
Мюнхен - Копенгаген - Стокгольм - на пароме в Хельсинки - Петербург.
Либо Мюнхен - Берлин - Варшава - Гданьск - на автобусе в Калининград.
|Чёрный Теrоr|
youtu.be/73vl_qOsjPA
Игорь Петров
Гугл карты, там маршруты, номера автобусов, поездов, время отправления и тд
Геннадий Ершов