Карты и GPS
Подскажите как добраться до Вокзала!???
Приезжаю на Казанский в Москву, Пересадка надо доехать с Казанского вокзала на Курский!!!!обьясните пожалуйста, и как купить билет в метро?
От Комсомольской (Казанский вокзал) до Курской - 1 перегон по Кольцевой линии.
Билеты на метро продаются в кассах при входе. Если вы едете компанией - можно купить один билет на всех, например на компанию из 5 человек - 1 билет на 5 поездок, он стОит дешевле, чем 5 билетов на 1 поездку (такой билет действителен 90 дней с момента покупки - еще и на обратный путь сгодится) . Билет на 2 поездки невыгоден - он действует всего 5 дней и стОит как два однопоездочных билета.
Билет прикладывают к желтому кругу на турникете, после чего проходят.
http://www.2gis.ru/ Скачать программу ДубльГИС. Вам там покажут самые короткие маршруты. Достаточно просто вбить адреса. вам покажет все транспорты какими можно доехать и как можно дойти пешком
(метро) , время в пути – 21 минута, пересадок - 1:
Ехать на метро от станции «Комсомольская» (Радиальная, Сокольническая линия) до станции «Чистые пруды» . Перейти на ст. Сретенский бульвар и ехать до ст. Чкаловская.
(метро) , время в пути – 19 минут, пересадок - 0:
Ехать на метро от станции «Комсомольская» (Кольцевая) до станции «Курская» .
Билет в кассе в метро. Курский вокзал - станция метро "Курская" : следующая после "Комсомольской". Ехать 5 минут.
Прыгаешь в такси и орёшь: "Мне до вокзала, шеф! "..
поспрашивать у прохожих
Посмотреть карту метро, там все очень понятно