Карты и GPS

Какая ст.метро возле аэропорта Внуково

Ближайшая - Юго-Западная, от неё автобусы и маршрутки.

В аэропорту есть подземная станция электричек-аэроэкспрессов, по виду похожая на метро, но это не метро. Электрички приходят на Киевский вокзал.
Денис Крылов
Лучший ответ
С Киевского вокзала (ст. м. Киевская) (расписание)
Время в пути - 35 -40 минут.
Прибытие в здание аэропорта.

Выезжать рекомендуется за 1.5 часа до отправления внутренних рейсов, и за 2 часа - международных.

Стоимость проезда до Внуково:
Полный билет - 320 руб. ,
детский (от 5 до 7 лет) - 100 руб. ,
дети до 5 лет едут бесплатно.

При поездке с детьми необходимо иметь копию свидетельства о рождении ребенка, подтверждающую его возраст.

Покупка билета обязательна. Для льготных категорий граждан предусмотрены скидки (уточнить можно у кассира) .

До Внуково на автобусе

От ст. м. Юго-Западная:
Автобусы № 611 (со всеми остановками) и № 611с (экспресс) .
Из метро - первый вагон из центра, в подземном переходе направо, из перехода наверх – по левой лестнице. Остановка в 5 метрах от выхода из метро.
Время в пути - 25-30 минут.

Стоимость проезда до Внуково: как в общественном городском транспорте.

Расписание движения: с 05-30 до 00-30 (от ст. м. Юго-Западная) , крайний рейс из аэропорта - в 00-20.

До Внуково на маршрутном такси

От ст. м. Юго-Западная.
Маршрутные такси №№ 611, 45М. Остановка около выхода из метро.
Первый вагон из центра, в подземном переходе направо, из перехода наверх – по левой лестнице. Остановка около выхода из метро
Время в пути - 15-20 минут, с 07-00 до 22-00.

Cтоимость проезда до Внуково: 100 руб. за пассажира и 10 руб. за каждое дополнительное место багажа.
Иван Попов
от м. Киевская ходят аэроэкспрессы (электрички) до Внуково..
Aleksei Savin
нет там метро...
нет там метро.
только электричка.
Ближайшее метро Юго-западная, но до него ехать и ехать!
Паша Зиновьев
Ближайшая станция метро "Юго-Западная" и оттуда ходят автобусы и маршрутки в аэропорт. Правда, учитывая пробки, выезжать надо с запасом. Проще от Киевского вокзала (м. Киевская) на аэроэкспрессе добраться, времени займет 1 час, а нервов значительно меньше потратите.
Станция метро называется "На такси"))
Киевская
М. Юго-Западная
Gulnar Zhagyper
Как доехать от Зеленограда до Королева ???
ближыйшая Саларьево от неё ходит автобус ещё можно доехать на автобусе или на маршруутке от метро Юго-Западная
как доехать из внуково до шереметьево
какая станция из этих ближе к Внуково люблино, братиславск, выхино, желебино, новокосино, домодедово, кузьминки, котельники