Совершенно неуверен есть ли карта самого города Кинешма, но проще проверить. Если у Вас установлен агент мейл. ру. В агенте навести курсор на любой контакт который в онлайне и в появившемся окошечке выбрать - показать на карте.
После возникновения карта в строке поиска набрать
" Кинешма, Улица, № дома. Мне саму Кинешму показало, но стандартная ул. Ленина там не сработала, может просто нет или уже переименовали, а я там не знаю ничего.
По крайней мере там есть карты даже такой мелочи как мой Херсон и Тында не говоря уж о Питер, Новосибирск, Хабаровск, да и уже на ответах кому то нашел Н. Новгород и Иректск, но с известными улицами
Карты и GPS
Хочу скачать подробную карту г. Кинешма. Никак не могу нагуглить...
По крайней мере там есть карты даже такой мелочи как мой Херсон и Тында не говоря уж о Питер, Новосибирск, Хабаровск, да и уже на ответах кому то нашел Н. Новгород и Иректск, но с известными улицам