Купить Battlefield 3 за 499 руб.
В интернет магазине игр. Быстро, надёжно, удобно. Мгновенная доставка ключа
roxen.ru=эта игрушка уже написана с расчетом на движок dx10, поэтому ИГРОМАНам с dx9=приходится ухищряться.... ( Название: Battlefield 3
Дата выхода: 25 октября 2011 года в 13.00 по Москве
Языки: Русский
Чтобы начать играть необходимо:
1. Скачайте и установите программу EA Origin.
2. Создайте новую учетную запись, или выберите уже существующую.
3. Введите ключ, полученный после оплаты.
4. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
5. Скачайте и установите игру.
Для установки Battlefield 3 на PC необходима последняя версия Origin клиента. Скачать её можно по прямой ссылке
!!!Если на компьютере установлена более ранняя версия Origin или используетcя та версия, которая вшита в дистрибутив BF3, то игра не установится!! !
Минимальные системные требования:
Операционная система: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT
Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ATHLON X2 2.7 GHZ)
Память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 GB
Видео (AMD): DIRECTX 10.1 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)
Видео CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0, WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)
Звук: DIRECTX COMPATIBLE
Клавиатура и мышь
Карты и GPS
помогите. battlefield 3 хочу скачать игру . на xp пойдёт все говорят нет ну некоторые как запускают ВОТ КАК
бл* ты хоть в своей речи разбираешься?
прочитайчто ты написал
посмотрисвои характеристики компьютера и игры сравни
прочитайчто ты написал