Карты и GPS
Почему в электричках нельзя сделать как в поезде бойлер для кипятка, было бы неплохо, все таки некоторые по 6ч ездят.
Заварить чайку по дороге или перекусить дошиком. Говорим про обычные пригородки, ласточка не считается.

Был бы поумней, то майнинг ферму в электричке включал ))
Надо не бойлеры ставить, а искоренять такой идиотизм, как пригородные электрички со временем следования более 2-3 часов, и заменять их на межобластные поезда, формируемые по принципу ПДС. Сажаем людей на 6 часов в состав с одним туалетом или вообще без него, а потом удивляемся, хренли в тамбурах нассано, и хренли на сидячих местах лежат.
А кто эти бойлеры обслуживать будет?
Там ведь не только инженерия, но и санитария
И воду наливать - где брать?
По правилам, маршрут пригородного поезда не может быть длиннее 200 км. Так что 6 часов никак не получается.
А дальше - всякие ускоренные поезда и т.п., где бойлер обычно есть. Тут верно заметили - в этом случае нужен проводник к вагоне.
Они расчитывают что термос с пирожками народ возьмет.
Где это у нас электрички по 6 часов едут? На такие расстояния поезда дальнего следования есть.Кто хочет горяченького --туда( но дороже).
Любовь Шлапак
На том аккаунте комменты закончились. Ходить электричка даже чуть больше 6 часов от Кутейниково до Ростов-На-Дону, есть ускоренная, она почти 6 часов тоже едет.

А ещё надо душ и полотенце много разовое
Алёна Кузнецова
и вагон-ресторан
Наталия Соломина
И пакеты для сбора мусора
Сколько это стоит ? Ни кто - Билет не купит.
Ольга Соломатова
Это стоит очень дешево, по сравнению со стоимостью билета. Современные Кулеры нагревают проточную воду мгновенно.
Для этого существуют индивидуальные термосы от 0,25 л до 5 л.
Смотри шире на проблему. В Китае бесплатный кипяток везде, где только можно его поставить, чтобы люди могли попить горячего, набрав себе бесплатный кипяток.
Меня всегда удивляло отсутствие комфорта для людей - приходишь сдавать анализ крови, огромнейшая очередь и ни одного стула, хотя стоят многие старики.
Это потому, что у людей отсутствует Эмпатия к другим людям.
Из-за отсутствия Эмпатии к другим людям- они не готовы создавать комфортную среду другим людям.
Многих женщин воспитывают любить себя, а многих мужчин воспитывают любить других людей - женщин, поэтому подобные вопросы обычно возникают у мужчин, так как они любят других людей, а женщины не понимают, так как любят исключительно себя, поэтому предпочитают личный термос, а на других людей без термоса им плевать.
Тогда в каждый вагон по проводнику нужно.Без контроля бойлер оставлять нельзя.
а потом вы попросите туалет , подушку и телевизор с иннетом
а отчего бойлер греться будет, от электричества?
В электричке намного больше народа, чем в поезде, если они ещё и к бойлеру будут туда-сюда шастать, да с кипятком...
Александра Сергеева
Лучший Ответ
Додулло Хайруллоев
Современные Кулеры нагревают проточную воду мгновенно, это стоит очень дешево, но из-за отсутствия Эмпатии к другим людям- они не готовы создавать комфортную среду другим.
Многих женщин воспитывают любить себя, а многих мужчин воспитывают любить других людей - женщин, поэтому подобные вопросы обычно возникают у мужчин, так как они любят других людей, а женщины не понимают, так как любят исключительно себя, поэтому предпочитают личный термос, а на других людей без термоса им всё плевать.