Карты и GPS

как ездить на электричке?

если не сложно поэтапный вариант развития событий). живу в Дмитрове третий месяц. , на электричке ездила в детстве один раз с дядей. теперь возникла потребность в поездках в Москву.
1. Идешь на вокзал
2. Покупаешь билет
3. Садишься в вагон
4. Едешь))))
Дмитрий Коркин
Дмитрий Коркин
77 916
Лучший ответ
Елена Алексеева при покупке нужно называть станцию на которой буду выходить?или цена одна на все билеты?
Цена по зонам дальности, станцию называете, а если покупают в автомате - то зону ищут и покупают за стоимость зоны этой станции .
Покупаешь билет, садишься на поезд и едешь.. .
билеты всегда продают в кассе жд вокзала, а в некоторых электричках и в самом поезде.
ЮЮ
Юрий Юрий
82 960
к ответам выше можно ещё добавить, что если поездки будут постоянными, то есть резон купить проездной билет, это заметно сэкономит затраты на билеты. Лет 20 назад было проще -проверялись билеты не часто и турникетов никаких не было, и электричка была самым халявным видом транспорта, можно было раз в месяц нарваться на штраф, который окупался бесплатным проездом в остальное время... К сожалению, а может и к счастью, эти времена прошли...
Часть поездов следует до Москвы-Савёловской Бутырской, часть до Москвы-Смоленской Белорусской и дальше. Это из Дмитрова и Каналстроя. Из Иванцева мало прямых на Москву (и только до Москвы-Савёловской Бутырской, скорее всего) , надо пересаживаться в Дмитрове или Икше. Приходить на станцию Дмитров надо заранее, а то там турникеты, без билета не пройти. Расписание сатый ТУТУ. РУ, Яндекс, ТУТУ. РУ
Serzh Denschikov
Serzh Denschikov
22 337
идете на вокзал в дмитрове, покупаете билет, проходите турнекеты, садитесь не электричку, можете с собой прихватить книжку :) в пути вы будете больше часа, каких -то час с лишним в электричке и вы на савеловском вокзале
Пришел на железнодорожный вокзал, купила в кассе билет на ближайшую электричку, там указана дата и время поездки. Подошла дежурному по вокзалу, пусть еще он тебя проконсультирует. В назначенное время придет электричка. Ты села где написано на Москву и уехала в любом вагоне на любом месте.
Незабудь с собой прифатих пол буханки хлеба с полкило сала, молока с литр. И пожалуй все. А, да, бабы еще варят очень круто яйца в дорогу.
St
St
522
Ирина Синкевич Время в билете не указывают - только дату, билет действителен на любой поезд в течение дня.
выходишь из инета выключаешь комп идёшь всё выключаешь потом одеваешся затем выходишь из кв и идёшь по улеце спрашиваешь ге вокзал идёш туда куда говорят потом там покупаешь билет и едешь куда надо понял?