Карты и GPS
Вы любите ездить на электричках?
Я иногда езжу и люблю их за то,что можно спокойно почитать,послушать музыку,посмотреть за окошко
Люблю ездить на электричках, но не в России, а в Германии. Там очень удобные кресла, чистота, порядок, расписание соблюдается минута в минуту, в некоторых электричках даже мини-буфеты есть, а уж наличие туалетов в немецких электричках - обычное явление. Вот когда у нас в России будут такие поезда, может, я и полюблю на них ездить....
Люблю чтоб всё было под рукой. А всякая езда утомительна. Какое имеет право пространство разделять меня с местом работы, учебы или отдыха?
И почему меня транспорт так долго связывает с этими местами?
Любой транспорт это потеря времени, это место страданий
Да. очень люблю. Значительно лучше переношу забитую электричку, чем забитое метро.
свят-свят!)))
Если места есть, то люблю. По тем же причинам )
Только не у тром, и не вечером) ) В суботу в подмосковных электричках людей мало, поэтому если выбираюсь прокатиться, то выбираю это время
вообче терпеть не могу транспортные средства, где за рулем не я
а у нас их нет))
Да, там классно )))) мой любимый вид траспорта после битком набитого автобуса )))
НЕЕЕЕЕНАВИИИИИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Я каждый день утром и вечером "катаюсь" на этом транспорте... какое же всё-таки это убожество!! ! Скорее бы уже купить мне машину!!!
я просто обожаю.... по-моему это очень романтично.... можно пить чай из стакана с красивым подстаканником.... читать книгу, или просто общаться с соседями.... в любом случае акждая поездка незабываема
@нют@ Б@рг@д@ев@
чай из стакана-это в поездах