Карты и GPS

А что реально есть много людей, которым психологически некомфортно ездить в электричке и метро?

И они готовы часами простоять в пробке, лишь бы сохранить вокруг себя свободное личное пространство. Вместо того чтобы спокойно за пол часа доехать общественным транспортом.
Оказывается кто-то собрал статистику, что 60-70% автомобилей на дороге возят только одного водителя без пассажиров.
До остановки общественного транспорта пилить минут 15 пешком. Неизвестно, когда придет нужный маршрут. Автобус будет стоять в тех же пробках, что и авто. И привезет - не туда, куда мне надо, а туда, где у него остановка. А у меня сумка тяжелая, и все на себе.
Метро у нас в городе нет. И там, куда я езжу - метро тоже нет. А езжу я в разные места. И электрички - с пересадками. 12 км общественным транспортом я буду ехать 2,5 часа с пересадками, а на авто 20 минут. И за все еще своими деньгами платить. Вникать, сколько стоит, да как оплата.
Александр Белозёров
Лучший ответ
Это даже не вопрос, да реально практически всем не нравится общественный транспорт.
Айна Осанова
Руслан Пархоменко В час пик согласен, приятного мало. Но можно же устроить график поездок так чтобы миновать этот период.
Айна Осанова Причём тут график поездок если человек работает с 8:00 до 17:00 или учится. Что тут можно поменять если только по ночам работать но тоже не выход.
Для меня это пытка. Во многом, я сейчас трачусь на маски максимального класса защиты, антисептики и т. д. не потому, что самого ковида боюсь. Я довольно молодой и не курящий, чтобы иметь все шансы переболеть легко. Но я боюсь, что меня положат в больницу и мне придется лежать в ОБЩЕЙ ПАЛАТЕ!!! Для меня это такой ужас, что я лучше раскошелюсь на более качественный намордник, чем заболею и окажусь с людьми. Метро у нас нет, а по городу я хожу пешком. Благо город от и до всего 5 км. да и была бы машина, у нас почти никогда не бывает пробок.
Elena Antonova В ковидных палатах обычно по 2 человека. Душ, туалет есть, еду приносят. Очень хорошо, мне понравилось. Только с катетером спать не удобно
Руслан Пархоменко Во как народ запуган. Это ж надо было вирус не страшнее гриппа так разрекламировать, что он стал страшный страшный.
Видимо этот вопрос был задан ещё в доковидовые времена.
Jahongir Ziyoev
Руслан Пархоменко ковид прибавил фобий но не изменил настрой. То есть кто боялся ездить в метро, тот продолжил бояться и дальше и больше.
да, есть даже такое заболевание как фобия железной дороги