Карты и GPS

Как добраться с воронежа до киева на легковом автомобиле? Подробную карту маршрута !!!

Анна Бойко
Киев-Воронеж

1. Расстояние: 733 км. Время в пути 10 ч 26 мин.

http://gpmap.ru/1070-40/

2. Через Харьков:

Киев-Полтава-Харьков-Белгород-Воронеж

Длина пути: 823 км; Время пути: 8:54; Топливо: 246.9 л. (4938 руб. )

Подробный автопробег см. в ссылке: Киев-Воронеж

3. Ещё один вариант (фактически эдентичный с первым) :

Киев-Бровары-Ромны-Сумны-Юнакиевка-граница-Суджа-Курс-Воронеж. Рассотяние - 790 км. Время в пути: около 12 часов (в т. ч. 40 мин. на границу) . Подробности: http://www.nissan-club.org/board/archive/index.php/t-23955.html
Алтынбек Лейла Уразгалиевы
Лучший ответ
Расстояние: 748 км.
Время в пути: 14:08
Воронеж-Курск-таможня (Крупец) -Глухов-далее по трассе М-02 до Киева
Из Воронежа лучше всего ехать на Старый Оскол и через него на Белгород (там сейчас сделали прекрасную трассу, которая начинается от Старого Оскола) .
Не заезжая в Белгород, уходите на объездную трассу по указателю "Харьков" и, минуя Белгород, доедете до российско-украинской границы (перед границей надо остановиться и купить страховку, пунктов продажи очень много) .
Таможенный терминал из России в Украину - "Нехотеевка-Гоптовка".
Кстати, можете на веб-камерах в реальном времени оценить загруженность этого перехода (на границе. рф) -
http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/
Пройдя таможню, двигаетесь в сторону Харькова и через примерно 35-40 км уходите направо по указателю "Симферополь-Полтава-Киев" на объездную Харькова.
Далее всё время по главной дороге до указателя "Киев-Полтава".
Старайтесь особо не разгоняться, пока не уйдёте в указанных направлениях - указатели стоят не очень информативно (практически перед самими поворотами) , можно проскочить и не заметить.
И дальше просто двигаться в сторону Киева по трассе Е40.
Лёгкой дороги!