Карты и GPS

Кто ездил далеко по атласу автомобильных дорог ССсР 1982? до моря можно доехать, помогите?

Юля Гошуляк
можно! ) но меня везли))) в тот год я тока родился))))))))
Валентина Дмитриенко
Лучший ответ
До большинства морей можно доехать - они остались на своих местах. И дороги тоже остались. Хотя кое-где появились государственные границы, которых раньше не было.
А вот до Аральского моря - уже не доехать. Его почти не осталось - а в старом атласе оно еще было. ссылка - википедия - аральское море
По ссылке - есть анимашка, как изчезало море каждые 10 лет и что теперь от него осталось...
Aigerim Alim
Тебе до какова моря то??) ) До средиземного или Красного, уточни союз большая страна ))
Не приходилось.. . Но Москву смотреть, чтобы прикинуть как там че по карте 1980 года-было дело :))) Что по той карте нифига не понял, что по новой если отправить туда щас-будет цирк на дороге наверное, фиг знает, 2 часа или неделю :)))
Joslin *
Море -там же!!.. Отвечаю!!)))
Толик Цуркану
до чёрного? ? поможем
Алма Спанова
меня на самолёте в тот год на Юг... .
что там у пилота было.... хз))))))))
ты б еще по глобусу 18 века попробовал бы :) Купи атлас на заправке на любой....
В 80-ом, по этому атласу, я до Челябинска, неспеша доехал и обратно.
Анна Иванова
хоть на море, хоть под море. ежели мозги есть - доедешь
Вадим Яцына
Ха! Смешно, на новую карту денег нет?
Да и море не уточнили)) )
Но как в народе говорят: " Язык до Киева доведет"
Удачи!
смотря где ты живёшь! с того времени много новых дорог построили! ну а по старым дорогам проедешь просто они болие загружены буду и подальше будет!