Карты и GPS

Здравствуйте! Как попасть в Канаду !? И сколько сядет попасть в Канаду !? Заранее спасибо за совет

Проблемы купить билет на самолет нет Средняя стоимость перелета из Москвы в Торонто составляет $1000-1200, однако существуют специальные акции, когда билеты можно приобрести за $500-600, включая сборы.
более проблематично получить визу...
консульский сбор 75 канадских долларов
и куча разных документов...
Подавая заявление на получение визы, необходимо убедить визового офицера в том, что у заявителя имеется веская причина для поездки в Канаду, но при этом он не собирается оставаться в стране дольше срока действия визы и вернется в страну проживания. В качестве доказательств могут служить копии документов о наличии недвижимости, копии свидетельств о браке, о рождении детей и т. д.

Консульский отдел принимает к рассмотрению копии документов (включая разрешения на работу и учебу в Канаде) . Отдел виз посольства Канады в Москве принимает только заверенные ксерокопии документов (а не перепечатанные копии) . В случае если в качестве сопроводительных документов были поданы оригиналы, консульский отдел не сможет их вернуть заявителю. Все документы, составленные не на английском или французском языках, должны сопровождаться переводом, заверенным нотариально либо печатью переводческого бюро.

Консульский отдел вправе затребовать дополнительные документы либо пригласить заявителя на собеседование, на которое нужно явится в строго указанное время, в противном случае в визе будет отказано.

Правила заполнения визовой анкеты
Все анкеты заполняются только на английском либо французском языке в режиме он-лайн. К рассмотрению не принимаются анкеты, заполненные на русском языке или от руки.

Анкета-заявление на получение визы временного резидента IMM 5257 содержит 4 блока вопросов: сведения о заявителе; о цели визита и плане поездки; сведения о семье; сведения о службе в армии, полиции, правительственных организациях, принадлежности к политическим партиям, о криминальном прошлом. Необходимо четко ответить на все вопросы анкеты.

Подробнее: http://archive.travel.ru/canada/formalities/visas/
http://archive.travel.ru/canada/formalities/visas/
......................... ......................................
Лучший ответ
Попасть на самолете. Сколько пассажиров в него сядет, столько и долетит, если конечно никто не выйдет по дороге.
Нна Пилипчук
купить билет на самолет. получить визу и езжай куда хочешь
а кто куда сядет, я не в курсе
как попадёт так и сядет
Олег Гарайшин